Слухи: лучшие смартфоны 2017 года

Слухи: лучшие смартфоны 2017 года Гаджеты

С каждым днем компании выпускают все более мощные смартфоны, которые улучшаются и совершенствуются, чтобы соответствовать современным потребностям.
Сегодня я рассмотрю список лучших смартфонов 2017 года. Хотя этот год еще не наступил, уже ходит большое количество слухов об устройствах, характеристики которых вы можете прочесть в этом обзоре. Я решил сконцентрироваться на будущем и поговорить о самых востребованных моделях телефонов, выхода которых ожидают в предстоящем году. В этом списке содержится информация об особенностях новых моделей, они определенно будут лучшими, чем предыдущие версии.

  1. Samsung Galaxy S8
  2. Apple iPhone 7s и 7s Plus
  3. LG G6
  4. HTC 11
  5. Sony Xperia X Series

Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8Первым устройством в списке стал смартфон Samsung galaxy S8, после запуска Samsung galaxy S7 Edge и флопа Galaxy Note 7 компания сконцентрировала особое внимание на новой версии, которая отличается улучшенными характеристиками. Поскольку мы все уже знаем, что Samsung galaxy S7 не является уникальным в плане дизайна, на этот раз мне непременно повезет увидеть нечто новенькое, включая складной дисплей. Я уже слышал много информации о дисплее такого плана от представителей бренда, и надеемся, что на этот раз все обещания будут выполнены. Из особенностей смартфона стоит отметить 5,5-дюймовый дисплей 4К UHD с плотностью пикселей 806 ppi, а это значит, что просмотр изображений и видео подарит незабываемые впечатления. Телефон будет оснащен процессором Exynos 8895 согласно слухам, но вначале речь шла о том, что в его начинку войдет Snapdragon 830 от компании Qualcomm. Можно ожидать выпуска двух версий с процессорами разного типа. Galaxy S8 включает в себя 6 Гб оперативной памяти, которые присутствуют и в предыдущей версии.

Apple iPhone 7s и 7s Plus

Apple iPhone 7s и 7s PlusКак мы уже все знаем, компания Apple выпустит два новых смартфона под названием iPhone 7 и iPhone 7 plus в сентябре 2017 года. После запуска все будут с нетерпением ожидать появления новых версий в следующем году. Устройства буду более мощными в отличие от предыдущих моделей, они полностью отвечают самым высоким критериям по сравнению с остальными смартфонами бренда. Улучшенный iPhone будет оснащен новым процессором, дизайн и технические характеристики также порадуют тех, кто ожидает чего-то нового и впечатляющего. На этот раз в смартфонах обоих версий будет по две камеры в отличие от предыдущей серии.

LG G6

LG G6После анонса нового смартфона G5 на выставке MWC компания LG в настоящее время сосредоточила свое внимание на версии G6 — следующем флагманском устройстве. Если мы все обратим внимание на частоту выхода их флагманов в четвертом квартале каждого года, можно рассчитать, что следующая версия выйдет в феврале или марте 2017. Специалисты бренда уделяют много времени созданию камер, как например, в версиях G4 или G5, поэтому модель G6 будет оснащена самой уникальной камерой, способной делать действительно впечатляющие снимки. Смартфон также станет воплощением реализации смелых дизайнерских мыслей и инноваций от компании LG, как и в предыдущих версиях, мы сможем в полной мере увидеть и оценить качество новой модели. Телефон G6 может быть создан по правилам модульного дизайна, как и предыдущая версия G5.

HTC 11

HTC 11Компания НТС является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире, которой удалось завоевать свою долю рынка при помощи уникальных и необычных устройств. Смартфон НТС 11 станет преемником версии 10, которая известна нам в качестве флагманского устройства бренда, и мы до сих пор помним его улучшенные характеристики. НТС 11 называют лучшим смартфоном 2017 года, который будет заметно отличаться от других версий бренда благодаря наличию новых современных опций. Устройство будет оснащено 24-ультрапиксельной камерой, которая стала заметно лучше по сравнению с аналогами конкурентов, поэтому вы можете рассчитывать на более качественные изображения. По слухам в смартфоне НТС 11 будет присутствовать фронтальный динамик, которого не было в версии 10. На этот раз специалисты компании намерены изменить внешний вид флагманской серии смартфонов, поэтому мы можем ожидать появления необычного дизайна. Телефон должен появиться на рынках в августе и сентябре 2017 года.

Sony Xperia X Series

Sony Xperia X SeriesПосле отмены анонса ожидаемой версии Xperia Z6 на MWC 2016 года, компания объявила о создании новой серии под названием Xperia X вместо продолжения старой серии Z. поэтому можно вполне ожидать появления смартфона ультравысокого класса в 2017 году. Мы уже все успели оценить великолепный смартфон Sony Xperia XZ Dual, который оснащен основной камерой в 23MP и сделан из материалов самого высокого качества. Следующая модель будет отличаться повышенной производительностью и мощностью. Смартфон будет водонепроницаемым, всем наверняка известно, что флагманские устройства от компании Sony устойчивы к попаданию влаги. Лучший телефон 2017 будет иметь полный перечень флагманских характеристик, но пока эти слухи еще ничем не подтверждены.