Правильно! И мух отгоняй! Лучшие электрические мухобойки

Лучшие электрические мухобойки Гаджеты

Вжжж, вжжж! Этот звук сведет с ума кого угодно!

К счастью для вас, мы собрали в этом рейтинге лучшие электрические мухобойки, которые помогут избавится от мух, комаров и других насекомых, так что вам не придется снова слушать этот звук.

Рейтинг: лучшие электрические мухобойки

Место Электрические мухобойки Рейтинг
1 BugzOff 4.0
2 OneShot Pest Control Mini 4.5
3 Stinger 3.5
4 Solar-Powered Bug Zapper 4.0
5 Teza Products 4.0
6 Flowtron 4.0
7 Aspecttek 4.0

BugzOff

BugzOff

Отлично подходит для многих типов насекомых, эта портативная мухобойка достаточно мощная и эффективная, и способна уничтожить несколько вредителей одним махом без применения вредных спреев в доме. По поводу зарядки этого устройства можете не беспокоится – все, что вам нужно, это две батарейки типа АА.

OneShot Pest Control Mini

OneShot Pest Control Mini

Ищете портативную мухобойку, но хотите найти что-то поменьше? Тогда эта модель подойдет вам идеально, к тому же, она оснащена встроенной светодиодной подсветкой для ночного использования. Работает она от аккумуляторов, так что вам не придется беспокоится о замене батареек.

Stinger

Stinger

Повесьте это электрическую мухобойку у своего стола, патио, или палатки, и вы даже не услышите, как она работает. Полностью заряжен, ее аккумуляторный блок способен питать мухобойку непрерывно в течение чуть более трех часов, а благодаря своей конструкции она неплохо дополнит декор вашего дома.

Solar-Powered Bug Zapper

Solar-Powered Bug Zapper

Эта работающая на солнечных батареях мухобойка Solar-Powered Bug Zapper идеально подходит для наружного использования, потому что ей не нужна розетка. Она использует пять комплексных панелей для поглощения энергии солнца и зарядки, поэтому с ней можно пойти куда угодно. Эта мухобойка оснащена шестью УФ-лампами, которые автоматически включаются и выключаются, таким образом приманивая комаров и ударяя их 300-вольтовым зарядом. Что самое удивительное? Она способна привлекать насекомых в радиусе подарка!

Teza Products

Teza Products

Покуда она подключена к источнику питания, это «всепогодное» мухобойка будет работать практически в любых погодных условиях. Её привлекательный ультрафиолетовый свет покрывает 550 квадратных метров, да и работает она очень тихо. Совет: для очистки этой мухобойки лучше всего использовать сжатый воздух!

Flowtron

Flowtron

Не нужно беспокоиться об уходе за этой электромухобойкой, ведь ее сетка практически не засоряется. Насекомых она привлекает мощной лампой, радиус действия от 200 метров.

Aspecttek

Aspecttek

Aspecttek – идеальный выбор, если вы ищете настенный вариант, который не ударит по вашему бюджету. Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых на расстоянии до 1,8 км (!), так что это устройство способно охватывать даже крупные дома или складские помещения. С каждым тихим ударом насекомые падают в поддон для сбора, который вы можете легко снять и очистить. В целях безопасности она окружена защитной сеткой.