Лучшие детские смарт-часы 2024 года

Часы

Умные часы для детей не такие мощные и более доступные по цене, чем обычные умные часы, ну и разработаны они с учетом особенностей детей.Одни набиты приложениями и играми, которые будут развлекать ваших малышей, а в некоторых даже есть встроенные камеры для съемки селфи. Другие представляют собой полноценные коммуникационные устройства, которые могут совершать телефонные звонки, отправлять текстовые сообщения и проводить GPS-отслеживание.

Большинство умных часов для детей не зависят от подключения к смартфону, но для подростков в этот топ мы также добавили несколько умных часов, которые синхронизируются со смартфонами или сами подключаются к сети для передачи данных, чтобы ваш ребенок мог отправлять сообщения своим близким.

Умные часы – отличная золотая середина для детей, которые постоянно просят смартфон. Наши варианты не предлагают неограниченный доступ в Интернет, как это было бы с телефоном, и большинство из них не требуют каких-то дополнительных расходов в виде платы за передачу данных и т.д. Представленные ниже лучшие детские смарт-часы 2024 года станут отличным переходным звеном перед смартфоном, которое предоставит вашему ребенку большей независимости в области технологий. Ну и как бонус, они намного дешевле смартфонов.

Рейтинг лучших детских смарт-часов

Категория Место Наименование Рейтинг
Самые популярные детские наручные часы 1 VTech Kidizoom DX2 5.0 / 5
Лучшие наручные смарт-часы для детей от 4 до 12 лет 2 Prograce 5.0 / 5
Недорогие детские наручные часы Щенячий патруль 3 Paw Patrol 5.0 / 5
По цене и отзывам покупателей: отличные детские часы с GPS 4 Apple Watch SE 4.9 / 5
Хорошие детские наручные часы с фитнес-трекером 5 Garmin Vivofit JR 3 4.8 / 5
Многофункциональные детские часы со встроенными GPS, камерой для селфи и видеозвонков 6 XPLORA X5 Play 4.8 / 5

VTech Kidizoom DX2

Лучшие недорогие детские умные часы с камерой
Умные часы VTech Kidizoom DX2 – одни из самых популярных детских умных часов, и эту популярность они заслужили не просто так. Здесь можно найти множество занятий, игр и интуитивно понятных задач, которые будут занимать вашего малыша весь день. Ваш ребенок сможет поиграться со встроенным устройством изменения голоса, а также с помощью встроенной камеры сможет сделать сотни фотографий и видео. Среди других функций есть будильник, таймер, секундомер, календарь, калькулятор и шагомер. Часы долговечны, просты в использовании и доставляют массу удовольствия. Они поставляются в синем и фиолетовом цветах и предлагают несколько различных циферблатов на выбор.

Prograce

Лучшие бюджетные детские смарт-часы
Да, мы понимаем, что установление ограничений на просмотр – это приоритет для многих родителей. Но с другой стороны, у родителей также куча дел по дому и на работе, которые нужно выполнить, а ребенка нужно чем-то занимать. Умные часы Prograce займут вашего ребенка, пока вы будете в магазине, и вам не придется давать ему телефон или планшет. Модель доступна в синем и розовом цветах, эти умные часы также оснащены поворотной камерой, сенсорным экраном и функционирующим FM-радио. Но что действительно порадует вашего ребенка – это коллекция из четырех интерактивных игр. Яркий цветной экран также идеально подходит для игрового процесса.

Paw Patrol

Лучшие интерактивные часы для детей
Воспринимайте эти забавные часы Paw Patrol скорее как игрушку, чем как умные часы, и тогда они вас не разочаруют. Их по достоинству оценят фанаты «Щенячьего патруля». Это отличные стартовые часы с таймером, секундомером и будильником, а также с камерой для селфи и видео (есть поддержка карт micro SD), и шести простых игр. Они предназначены для детей от 6 лет, хотя управление с помощью сенсорным экраном немного неудобно. Это простые умные часы: для работы их не нужно подключать к другому устройству, они защищены от брызг, а на полную зарядку уходит всего час.

Apple Watch SE

Лучшие практичные детские смарт-часы с GPS
Если вы готовы раскошелиться, тогда Apple Watch SE – одни из лучших умных часов, которые вы можете купить. Для большинства детей у него слишком много возможностей, а вот подростки, у которых уже есть iPhone, оценят его по достоинству. Apple Watch SE – это самые недорогие умные часы от Apple. Он поможет вашему ребенку поддерживать себя в хорошей физической форме. Часы позволяют совершать телефонные звонки и отправлять текстовые сообщения, поэтому ваш подросток не сможет сказать, что пропустил ваш звонок! Мы бы рекомендовали приобрести меньшую по размеру и более доступную 40-миллиметровую модель (есть еще 44-миллиметровые модели). Apple Watch выпускаются в нескольких цветовых решениях, которые различаются по цене. Просто обратите внимание на то, что они не будут работать со смартфонами на базе Android, совместимы только с iPhone.

Garmin Vivofit JR 3

Лучшие умные часы с фитнес-трекером для детей по доступной цене
Garmin Vivofit JR 3Garmin Vivofit JR 3 – это водонепроницаемый фитнес-трекер, который будет стимулировать ваше чадо к движению и активности. Он считает шаги и мониторит качество сна, а также записывает активность. Родители могут устанавливать цели для повседневной деятельности, настраивать экран «на случай чрезвычайной ситуации», на котором будет выводиться контактная информация. А еще дети смогут устраивать между собой соревнования и сравнивать данные из фитнес-трекеров. Часы даже дают вам возможность отправлять настраиваемые оповещения и список дел по дому на устройства, а еще вы сможете вознаградить своего ребенка виртуальными монетами за достижение целей — фитнес или что-то еще! Ну и в качестве бонуса, встроенной батареи Vivofit JR 3 хватает на целый год.

XPLORA X5 Play

Лучшие детские смарт-часы для звонков и текстовых сообщений
Эти часы на базе Android – это еще один отличный вариант, который поможет детям поддерживать тесный контакт со своими родителями. Это потому, что здесь есть встроенный слот для нано SIM-карты, которую можно активировать с помощью своего мобильного оператора для отправки текстовых сообщений и приема телефонных звонков. Часы даже интегрированы с Google Maps, так что вы можете отслеживать местоположение вашего ребенка и получать уведомления, если они заходят слишком далеко. Кроме того, эти часы водонепроницаемы и оснащены счетчиком шагов. Ваш сын или дочь также оценят встроенную камеру и поддержку смайликов!

  • Реклама: ООО «ЯНДЕКС»
  • ИНН: 7736207543
  • erid: 5jtCeReNx12oajmS82p9oCk