Обзор гаджетов #31

Обзор гаджетов #31Очередной 31 обзор гаджетов, в этом выпуске вас ждёт:
– треккинговые ботинки Feit Wool
– видеоплеер Kaleidescape Cinema One
– настенное крепление для велосипеда Tern Perch
– стабилизатор для съемки LUUV
– рафт Alpackalypse
– велосипед Pininfarina Fuoriserie
и многое другое!


5 лучших HD видеокамер

5 лучших HD видеокамер

Sony FDR-AX100/B 4K, Canon VIXIA HF G30, Samsung HMX-F90, Panasonic LUMIX DMC-GH4, Panasonic HX-WA03


Велосипед Pininfarina Fuoriserie

Велосипед Pininfarina FuoriserieКлассный и высококачественный дизайн больше не прерогатива только моторизованных видов транспорта, и прекрасным примером тому является велосипед Pininfarina Fuoriserie. Компания Pininfarina регулярно сотрудничает с Ferrari, но для этого проекта фокус был сделан на создании особенного велосипеда, который вдохновлен сделанными на заказ автомобилями 30-х гг. Стальная рама, изготовленная квалифицированными ремесленниками вручную, покрыта ореховым капом, а руль и седло – затейливым плетением из кожаных ремешков. Эти уникальные велосипеды сконструированы в сотрудничестве с производителем 43 Milano и выпущены ограниченным тиражом в 30 штук.


Стабилизатор для съемки LUUV

Стабилизатор для съемки LUUVGoPro становятся все более распространенными, а мы все также наблюдаем видеоролики с героическими мужскими подвигами и дрожащим кадром. И это все, к чему пришла эволюция HD? Нет. Альтернатива есть. LUUV – это полноценный трехосный стабилизатор, который собирается удержать вас от создания (а нас от просмотра) дерганных видео. Он совместим с большинством смартфонов, экшн и компактных камер, комплектуется стандартным 1/4 винтом для штатива на цилиндрическом диске, одним адаптером для большинства экшн камер и одним универсальным адаптером для смартфонов. Чтобы получить новый обзор, вы можете повернуть его во время съемки на 180°, а благодаря прорезиненной рукоятке и ремешку обращение со стабилизатором обещает быть «интуитивно понятным». Мы надеемся, что способная противостоять непогоде конструкция наконец-то поможет нам увидеть качественные видеосъемки с мест стихийных бедствий, на которых оператора не уносит ветром вместе с камерой. Бренд планирует выпустить продукт в Германии весной 2015 года, в то время как в США выпуск назначен на лето/осень 2015. Сейчас вы можете оформить предзаказ LUUV в их интернет-магазине.


Обзор гаджетов #30

Обзор гаджетов #30

ZelectricBug, портативная клавиатура Logitech, интеллектуальный браслет Microsoft Band, автоматическая беспилотная камера Hexo+


Видеоплеер Kaleidescape Cinema One

Видеоплеер Kaleidescape Cinema OneBlu-Ray дает превосходное качество, но и все недостатки диска. Прямые загрузки с Amazon, Itunes и Google Play невероятно удобны, но обладают высокой степенью сжатия. Kaleidescape Cinema One сочетает в себе лучшее от обоих. Благодаря внушительной внутренней памяти он может хранить до 100 фильмов в Blu-Ray качестве. Загружать их можно либо подисково, либо из Kaleidescape Store. Когда придет время просмотра, достойный всяческих наград интерфейс позволит разобраться с поиском быстрее, чем найти пульт дистанционного управления. А если вам нужно еще больше памяти, для ее удвоения вы можете добавить еще один накопитель, или же стать настоящим киноманом с DV700 Disc Vault, который поместит в себя впечатляющее число в 320 фильмов.


Велосипедные фары Orfos Flare

Велосипедные фары Orfos FlareНе много людей сказали бы в 2 часа ночи: «Мне нужно проветриться. Пойду покатаюсь на велике». А почему нет? Потому что вы напрашиваетесь на аварию. Так что когда мы услышали о «самых безопасных за все время велосипедных фарах», нам стало интересно. Благодаря корпусу из поликарбоната и внутренним отражателям велосипедные фары Orfos Flare создают видимость на 360 градусов вокруг. Светодиоды мощностью 9,5 Ватт создают поток 300 люмен (красный свет) и 500 люмен (белый свет), предоставляя на выбор четыре световые комбинации и три режима яркости. Фары водонепроницаемы на глубине 15 метров (больше подойдет для езды под дождем, нежели по дну озера), а их система крепления использует неодимовые магниты класса N52. И вот еще: встроенный литий-железо-фосфатный аккумулятор является самым безопасным химическим аккумулятором с высокой емкостью, который существует в настоящее время.


5 лучших метательных ножей

5 лучших метательных ножей

Cold Steel 80PGTK GI Tanto, Gil Hibben Cord Grip, Smith and Wesson SWTK10CP, Perfect Point PP-028-3BK


Треккинговые ботинки Feit Wool

Треккинговые ботинки Feit WoolС носками или без носков, в дождь, снег или солнечную погоду, ботинки для треккинга Feit Wool защитят ваши ноги всегда. Верх обуви сделан из цельного куска кожи, окрашенной натуральными пигментами, пятка прошита вручную и оставлена на колодке в течение 10 дней, чтобы улучшить форму и посадку. Затем добавлена подкладка из меха, которая держит в тепле ваши ноги независимо от погоды и позволяет, как уже упоминалось, носить ботинки без носков. Наконец, к ним пришита рифленая подошва Vibram Gumlight, которая сделана так, чтобы выдерживать долгие годы интенсивного использования и обеспечивать отличное сцепление с поверхностью даже в неблагоприятных условиях. Появление ботинок запланировано на ту же дату, что и открытие нового магазина Feit в Нью-Йорке, на углу Принц и Бауэри. Они будут предлагаться в двух цветах.


Настенное крепление для велосипеда Tern Perch

Настенное крепление для велосипеда Tern PerchНастенное крепление для велосипеда занимает достаточно высокое положение в списке вещей, которые вам нужны, но вы не хотите тратить много времени на их поиски. Tern Perch знает о ваших чувствах и обещает простое, компактное решение для хранения велосипедов. Сделанное из цельного куска прочного алюминия 5052, крепление Perch выдерживает велосипеды весом до 40 кг. Его прорезиненные зажимы надежно держат велосипед на месте и помогают предотвратить появление царапин на окрашенной раме. На креплении нет защелок, ремней или захватов, но есть прорези, чтобы подвесить замок, шлем и одежду. Tern Perch подходит для велосипедов с шириной руля до 25,2 дюймов и поставляется с полным набором крепежных приспособлений для деревянных и бетонных стен. Нужно ли вам что-нибудь помимо минималистичного по стилю, удобного в использовании настенного крепления для велосипеда?


Обзор гаджетов #29

Обзор гаджетов #29

Беговые кроссовки Skora Form, мультитул для велосипедистов The Breaker, дорожная сумка Shrine Sneaker Duffel


Рафт Alpackalypse

Рафт AlpackalypseОбъявленный как самый продвинутый, приспособленный для бурного течения пакрафт, Alpackalypse разрабытывался в течение шести лет – и это стоило того, чтобы подождать. Благодаря более тонким стенкам, чем у стандартных пакрафтов, он предоставляет гребцам больше места внутри, быстрее разгоняется и легче маневрирует – больше похоже на каяк, нежели на рафт. Характеристики включают супер жесткий корпус из полотна Vectran плотностью 400 денье, сверхпрочные посадочные места, коленные упоры, обхваты для стоп, задний ремень, надувные упоры для бедер и грузовую систему, которая позволяет хранить снаряжение в бортах и сохранять свободной палубу.


Корпус Adventure для iPhonу 6 от Urban Armor Gear

Корпус Adventure для iPhonу 6 от Urban Armor GearУльтра прочный корпус Adventure от Urban Armor Gear был одним из наших самых любимых, и теперь эта дизайнерская команда вернулась с версией для iPhone 6. Сделанный для большего, 4,7-дюймового экрана Apple iPhone 6 (есть также версия для iPhone 6 Plus), этот корпус дает максимальную защиту без лишней тяжести как у других экстремальных корпусов. Он сделан из легкого словно перышко композитного материала, который становится для вашего смартфона настоящей броней. Противоударная мягкая внутренняя подложка корпуса гарантирует, что телефон останется в целости и сохранности, а защитное стекло для HD экрана защищает его от нежелательных царапин. Все разъемы остаются доступными, а крупные физические кнопки кажутся удобными. Корпус предлагается в нескольких разных цветах, не заглушает звук из динамиков телефона, не создает блики при фотографировании со вспышкой, и устойчивые к царапинам накладки на четырех углах дают защиту на 360 градусов вокруг. Фактически, эта вещь отвечает военным стандартам ударопрочности. Когда неизбежное случится, вы будете готовы.


[su_label]Варвара Покровская[/su_label]