Кроссовки Adidas Ultra BOOST

Adidas Ultra BOOST Спорт

В последнее время Adidas форсирует свои планы, и теперь пересматривается игра с тем, что они называют «лучшие кроссовки, из когда-либо выпускавшихся». Эти ультралегкие кроссовки Adidas Ultra BOOST были разработаны с нуля, воплотив идею о повышении эффективности. Кроссовки веситя всего 310 грамм, благодаря единому верху, изготовленному из фирменного сплетенного материала Primeknit.

Этот конструкционный материал непроницаем, и в то же время полностью дышащий и удобный для бегуна. Задник адаптируется к естественному движению, обеспечивает наилучший охват и поддерживает в процессе бега. Подошва с энергетическими капсулами. Adidas оснастил подошву этих кроссовок новой версией своего вспененного материала Ultra Boost с 3 000 энергокапсулами (по сравнению с 2 000 обнаруживаемых в обычной Boost — пене).

Это новая и улучшенная Boost пена не только более погодо/температуро устойчива, но и обеспечивает не имеющую себе равных энергию, возвращаемую от земли каждый километр, который пробегается. Эти результаты заключены в кроссовках, которые так же удержат форму и комфорт после 800 километров пробега, как это было после 8 км использования. Релиз кроссовок состоялся 11 февраля и они будет продаваться за 180 долларов.


[su_label]ratupicon[/su_label]