Гид покупателя: лучшие сумки-мессенджеры

лучшие сумки-мессенджеры Стиль

В прошлом уважающие себя люди ходили на работу только с дипломатом. Первые изменения мы начали замечать в 90-е годы, когда тяжеловесные дипломаты были отложены в сторону, а сумки-мессенджеры стали повседневным аксессуаром. У каждого был хотя бы один. А почему бы и нет? Они универсальны, с ними удобно путешествовать, а многообразие стилей не может не радовать.


В наши дни ваш выбор ничто не ограничивает — рынок переполнен тоннами различных сумок на любой вкус. Вы можете выбрать дипломат высокого класса, а можете выбрать более повседневный рюкзак или, если вы перевозите что-то тяжелое, то вам подойдет спортивная сумка. Сумки-мессенджеры, казалось бы, канули в лету после стольких лет популярности. И вот наступило время, чтобы дать им еще один шанс.

Причина, по которой они были популярны так долго, кроется в том, что они были надежными. Все помнят, что сумки-мессенджеры уходят корнями к Pony Express. Мы собрали 7 лучших сумок-мессенджеров, которые сделают ваши ежедневные поездки более комфортными.


Сумка-мессенджер Topo Designs Mini Mountain

Topo Designs Mini MountainКомпания Topo Designs располагается в Колорадо и уже собаку съела в производстве качественных сумок, а Mini Mountain является отличным примером качества. Сумка сделана из прочной ткани торговой марки Cordura с особым вниманием к деталям, с удивительными особенностями дизайна, такими как красные кожаные молнии, нижние ремни, чтобы прикрепить свернутую куртку или зонтик. Из-за своего внешнего вида сумка более подходит для любителей поездок за город, чем для офисного работника, но для какой бы цели вы его не использовали, вы не пожалеете о своей покупке.


Цена: от 8800руб.


Сумка-мессенджер Fjällräven Foldsack No.2

Fjällräven Foldsack No.2Основанная в Швеции в 1960 году, компания Fjallraven изготавливает долговечные функциональные сумки такие как Foldsack No. 2 более чем 40 лет. Сделанная из хлопка и полиэстера (доступна в различных цветах), это идеальная повседневная сумка. Основное отделение имеет мягкое дно, чтобы сохранить хрупкую электронику в безопасности. Сумка имеет и другие полезные функции, такие как два внешних слота для бутылки с водой, до которых легко дотянуться, когда вы в пути.


Цена: от 12300руб.


Сумка-мессенджер DSPTCH Tech

DSPTCHОснованная в 2010 году, компания Dsptch расположена в Сан-Франциско и знает достаточно о производстве прочных сумок, которые удовлетворят любые требования. Сумка Tech переворачивает идею сумки-мессенджера с ног на голову – она имеет уникальный автономный дизайн, который позволяет получить доступ к содержимому сумки сидя на полу или на столе конференц-зале. Она имеет отдельное мягкое отделение для ноутбука диагональю в 15 дюймов, отделение для планшета и встроенной системой, которая контролирует уровень заряда ваших девайсов.


Цена: от 12200руб.


Сумка-мессенджер Graf & Lantz iPad

Graf & LantzЕсли вы из тех людей, кто любит путешествовать налегке, эта сумка iPad для вас. Эта тонкая сумка представляет собой сочетание мериносовой шерсти от Graf & Lantz и кожи от Horween. Она имеет карманы на молнии по всей сумке, и, как показано в рекламе, идеально подходит для вашего iPad. Это сумка станет незаменимой, чтобы ходить на работу или взять в качестве ручной клади в самолет.


Цена: от 18300руб.


Сумка-мессенджер TOM BIHN Cafe

TOM BIHN CafeДизайнер Том Bihn разрабатывает прочные сумки с 1970 и Cafe является одним из его лучших предложений. Сделанная из прочных водостойких материалов (и доступная в различных цветовых комбинациях), эта классическая сумка имеет множество внутренних и наружных карманов, чтобы положить все свои вещи. Если вас не устраивает размер сумки, вам повезло — она доступна в большем или меньшем размере.


Цена: от 4100руб.


Сумка-мессенджер Tumi Beale Mini

Tumi Beale MiniВ течение многих лет Tumi является надежным брендом, когда дело доходит до багажа (вот почему вы видите много их магазинов в терминалах аэропортов). Сумка Beale Mini явно более повседневная, чем черный чемодан, поэтому идеально подойдет, чтобы взять на работу. Она изготовлена из зеленого баллистического нейлона с ярко-оранжевой подкладкой.


Цена: от 5500руб.


Сумка-мессенджер J. Crew Harwick

J. Crew HarwickНаполовину сумка, наполовину портфель, Harwick является идеальной сумкой для человека, который хочет выглядеть профессионально, но и не совсем как босс (во всяком случае, пока). Изготовленная из водостойкого нейлона (доступен в темно синем цвете или темно-зеленом), она имеет мягкие изнутри и оранжевые снаружи кожаные ремни для особого стиля. Вы можете одеть Harwick как рюкзак в метро или нести как портфель, когда будете проходить мимо кабинета своего босса.


Цена: от 7300руб.


[su_label]Fylypenko Kateryna[/su_label]