Крутые штуки на AliExpress. Выпуск №6

Крутые штуки на AliExpress Гаджеты

Интернет — магазин AliExpress с уверенностью занимает лидирующие позиции среди популярных торговых площадок всего мира.


Бесплатная доставка практически в любую точку земного шара и выгодные цены, делают этот магазин привлекательным для миллионов покупателей.

Одна из самых популярных категорий AliExpress – электронные товары, поэтому решили создать подборку из 14-ти лидирующих товаров этой категории. Рассмотрим подборку более детально.

Планшет Cube i9

Планшет Cube i9

  • Цена: 38 734 руб. Купить на AliExpress
  • Доставка в РФ: да
  • Cube i9 – новинка этого года, стильная и качественная модель. Отличный планшет на операционной системе Windows 10. Экран 12.2 дюймов и разрешением 1920×1200. У этой модели встроенная память на 128 ГБ и 4 ГБ оперативная память. На Cube i9 продавцы распространяют гарантию на год.

Наушники DACOM

Наушники DACOM

Наушники нового поколения Dacom – удобные и стильные, слушать музыку комфортно не только, когда находишься в удобном кресле, но и на прогулке или пробежке. Совместимы со многими мобильными устройствами, поддерживает Bluetooth 4.1. Доступная цена и разнообразие цветовой гаммы очень привлекают покупателей.

Портативная Bluetooth-колонка Sardine BT-22

Sardine BT-22

  • Цена: 2 316 руб. Купить на AliExpress
  • Доставка в РФ: да
  • Эта Bluetooth-колонка имеет встроенный аккумулятор на 1500 мАч. Удобный функционал, высокое качество звука. ЖК-дисплей показывает время, состояние зарядки, будильник, FM-радио и еще несколько показателей. Поддерживает музыкальные форматы: mp3, wma, wav, pe, FLAC.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro имеет 2 ГБ оперативной памяти. Его отличие — крутая задняя камера на 16MP и 5.0MP фронтальная камера, со вспышкой и автофокусом. Естественно есть возможность использовать две сим-карты. Смартфон работает на Android 5.1, экран 5.5 дюймов, разрешение 1920×1080 пикселей.

Смартфон CUBOT Z100

Смартфон CUBOT Z100

Покупателей в первую очередь привлекает доступная цена смартфона. За его цену у него много плюсов: Android 5.1, разрешение дисплея 1280×720, камера 13.0 MP, четырехъядерный процессор. У смартфона CUBOT Z100 стильный, современный дизайн, он так же ультратонкий и очень легкий.

Сетевой видеорегистратор SunEyes SP-NVR-ME04

SunEyes SP-NVR-ME04

Сетевой видеорегистратор с поддержкой Windows 7 и высоким разрешением видео в 1080p и двусторонним аудио. Цена очень даже не большая за качественный и надежный продукт.

Камера Hiseeu FH1B

Hiseeu FH1B

Крутая камера за достаточно скромные деньги, с огромным набором функций и интересным дизайном. Высокое качество изображения 720p (HD), встроенный микрофон/динамик, Wi-Fi. Реагирует на движение и имеет датчик газа и дыма, может служить в качестве сигнализации.

IP-камера Sricam Wi-Fi

IP-камера Sricam Wi-Fi

Бюджетная камера, часто ее покупают в качестве радио-няни. Изображение в разрешении HD, имеет встроенный датчик движения. Угол обзора небольшой, но хорошо работает в темноте, дальность ночного видения до 8 метров.

Смарт-часы Lemfo LF14

Lemfo LF14

Часы – сказка. Они имеют мониторинг сердечного ритма, поддерживают SD карту, конечно, показывают время, считают шаги, показывают расход калорий, можно слушать музыку и еще много других функций. Кроме всего этого у них стильный дизайн. Эти смарт-часы отлично подойдут в качестве подарка.

Телевизионная приставка Tronsmart MXQ-4K

Tronsmart MXQ-4K

Крутая приставка, которая заменяет игровую приставку, компьютер и смарт ТВ в телевизоре. Может воспроизводить с любых носителей через OTG кабель. Позволяет устанавливать Android приложения и игры, также воспроизводит IPTV.

Чехол Jisoncase для iPad

Jisoncase

Покупая iPad, нужно сразу задуматься о покупке чехла, так как это не только удобно, красиво, но и надежно. Чехол Jisoncase изготовлен из натуральной кожи, идеально подходит к iPad. Очень удобно использовать в качестве подставки.

Чехол ESR

ESR

Стильный чехол ESR для iPhone 6 / S / Plus. Он прочный, защищает заднюю крышку и боковую часть телефона от царапин, имеет прозрачную структуру с набитым рисунком. Невысокая цена и хорошее качество — главное отличие этого чехла от других чехлов на iPhone 6.

Велокрепление ROCK для iPhone 6 / S / Plus

ROCK

Любителям ездить на велосипеде, такое велокрепление просто необходимо. Подходит для владельцев iPhone 6 / S / Plus. Оно прочное, легко устанавливается, им просто и удобно пользоваться. Крепится на руль, им можно пользоваться, не отрываясь от вело пробежки.

Удлинитель CHOETECH C0045S

CHOETECH C0045S

Отличный удлинитель со встроенным USB зарядкой. Удлинитель CHOETECH C0045S поможет избежать скачков напряжения, что позволит продлить жизнь электроники. Питание от порта USB позволяет заряжать iPad, iPhone и другие смартфоны и планшеты.