На каждый день #7

На каждый день #7 Стиль

Внешний вид успешного мужчины подчеркивают грамотно подобранные аксессуары. Это только кажется, что сумки, очки, часы и прочие детали гардероба привлекают исключительно женщин. Мужчины таким мелочам уделяют не меньше внимания, ведь они предпочитают подбирать не просто красивые и качественные, но и наиболее удобные аксессуары, идеально сочетающиеся как с деловым, так и с повседневным стилем.

Рюкзак DC Shoes

Рюкзак DC Shoes Приходится носить много вещей? Постоянно думаете, куда положить ноутбук, важные бумаги, записную книжку, ручки и прочие мелочи? Присмотритесь к рюкзаку Рюкзак DC Shoes – удобный, компактный и невероятно вместительный аксессуар позволит под руками иметь самое необходимое.

Модель удобная как для студента, так и для серьезного молодого человека – главное, подобрать актуальный цвет. Лаконичная форма, простой дизайн делают рюкзак универсальным. А анатомическая спинка обеспечит его комфортное использование даже при условии большого веса.

Защитный чехол-конверт CANYON для iPad and Pad 2

Защитный чехол-конверт CANYON для iPad and Pad 2Смелым молодым людям и всем, кто желает разбавить веселыми красками серые рабочие дни обязательно понравится эффектный чехол CANYON. Размеры чехла идеально подойдут для хранения iPad, выполнен он в форме конверта, а клапан дополнительно закрывается резинкой.

Своим ярким лимонным цветом он обязательно поднимет настроение, а качественная шерстяная ткань надежно защитит корпус iPad от пыли и грязи, от появления царапин и неэстетичных потертостей. А главное, чехол очень тонкий, легкий, так что планшет не займет много места в сумке или рюкзаке.

Часы CASIO G-SHOCK GA-400-9A

Часы CASIO G-SHOCK GA-400-9AВ копилке аксессуаров стильного молодого человека обязательно должны быть часы. Прекрасно, если это часы CASIO G-SHOCK. Их яркий цвет делает модель похожей на подростковые аксессуары, но ударопрочность, разнообразные функции, устойчивость при воздействии магнитного поля говорят об обратном. Часы CASIO созданы для стильных и уверенных в себе молодых людей.

Визитница Petek

Визитница PetekДержите важные контакты при себе, используйте качественную визитницу. Небольшой карманный вариант содержит пластиковые файлы для визиток, отделение с сеточкой и специальные отделения для купюр.

Ремешок для часов от Mitya Veselkov

Ремешок для часов от Mitya VeselkovСтарые часы заиграют новыми красками с ремешком от Mitya Veselkov. Созданный из натуральной качественной кожи он будет подчеркивать стильный корпус наручных часов.