Пять лучших мужских часов до $300

Пять лучших мужских часов до $300 Обзор

В мире мужской моды немного аксессуаров, которые могли бы сравниться с таким широким диапазоном цен, как у наручных часов. Как только стали доступными часы на всевозможных цифровых устройствах, наручные часы заняли отдельную нишу на рынке, и цена на них, уже как на предметы коллекционирования, заметно возросла.

Из-за того, что стоимость часов от известных мировых производителей довольно высока, отыскать эти аксессуары менее чем за несколько штук баксов почти невозможно. Если вам не удалось найти нужные часы, устраивающие вас по цене, найдется много компаний, которые смогут предложить вам качественный товар за небывало низкую стоимость.

Нам хотелось помочь покупателям выбрать бюджетный вариант часов, у которых не отвалятся пружины или шестеренки, ведь главное, что мы учитывали – это качество изделия. Мы отобрали часы для работы, для торжественных случаев, а также оригинальные модели. Вот 5 лучших, на наш взгляд, мужских наручных часов, в которых сочетаются стиль, долговечность, функциональность и динамизм.

Timex Weekender

Timex WeekenderЦена: $70
Часы для повседневной носки. Они подойдут тем, кому нужны часы для повседневного использования в любых условиях. Как и все остальные модели от Weekender, их отличает утонченный индустриальный стиль. Часы оснащены тремя хронометрами и кнопками стоп/старт. Вы смело можете мыть в них посуду в ручье во время похода или путешествовать в жарких условиях.

Seiko SSC081P1

Seiko SSC081P1Цена: $150
Отличные часы с двойным преимуществом. С помощью пары заводных головок можно легко настраивать и пользоваться солнечными панелями Adventure-Solar. Благодаря японскому кварцевому механизму эти часы будут работать и в дождь, и под лучами палящего солнца, и даже после климатической катастрофы в случае ядерной войны, хотя вам все же придется иногда подзаряжать экологически безопасные солнечные панели под лучами солнца, чтобы они не разблокировались.

Daniel Wellington Classic Warwick

Daniel Wellington Classic WarwickЦена: $195
Часы для настоящих джентльменов. Эти часы с 40 мм циферблатом могут превратиться из аксессуара беззаботного весельчака в строгие и элегантные часы серьезного бизнесмена – стоит лишь поменять ремешок. Сочетание игривости и строгих геометрических форм, характерное для изделий от Warwick, позволяет носить эти часы и со спортивными майками, и со шляпами, и даже кататься в них на велосипеде. Кроме того, есть возможность выбора одного из двух вариантов корпуса – розовое золото и серебро.

Tissot T-classic

Tissot T-classicЦена: $200
Взгляд в прошлое. В этих винтажных часах вы как будто возвращаетесь в прошлое. У них всего одна заводная головка для настройки. Вы запросто можете рассказать о них, как о своей фамильной реликвии, если вам крайне необходимо начать деловые переговоры, собеседование или светскую беседу.

TSOVET SVT-SC38

TSOVET SVT-SC38Цена: $250
Оригинальный минималистский стиль. Отсутствие декоративных элементов вовсе не делает эти часы невзрачными. Компания Tsovet предпочитает использовать в своих моделях спокойные оттенки цветов. Сочетание швейцарского кварцевого механизма и мягких цветовых тонов создают неотразимое впечатление.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]