Мультитул Wrenchit

Мультитул Wrenchit Стиль

Разве все мы не хотели бы носить с собой полный набор гаечных ключей для всех этих незатянутых винтов, с которыми мы сталкиваемся ежедневно? Кажется, борьба с ними подходит к концу, а всё из-за портативного многофункционального гаечного ключа Wrenchit, который скоро будет выпущен.

Каждый мультитул Wrenchit имеет дизайн «Pop-A-Point», что позволяет пользователю выбирать и использовать ключи с разными размерами и формами. Механизм размещён внутри твёрдого, но компактного канала инструмента, который обеспечивает как способность менять гаечные ключи друг на друга, так и удобное расположение в руке, что позволяет использовать его даже на самые неподатливые предметы.

В каждом таком инструменте есть до 5 гаечных ключей, которые так же, как и втулки, состоят из нержавеющей стали «SUS 420» высокого класса с матовой обработкой.

Их прочная основа делает инструмент Wrenchit сильным и мощным без всех этих ненужных коробок для инструментов. Он с лёгкостью поместится в ваш карман, ящик в столе или даже в стаканчик для карандашей.