Часы WEIDE – стиль и качество в одном аксессуаре

Часы WEIDE – стиль и качество в одном аксессуаре Стиль

Ни один мужской образ не может быть цельным без важного аксессуара – наручных часов. Они придают мужчине стильность, красоту и загадочность. Правильно подобранные часы будут олицетворять мужество и стать своего владельца. Именно такими и являются часы от компании WEIDE.

Если вы любите рисковать и путешествовать, проверять выдержку своего организма, прыгать с парашютом и не приемлете обыденности, тогда часы WEIDE для активного и экстремального отдыха то, что вам нужно. WEIDE – это не просто еще одна марка часов, это качество и стиль, элегантность и экстравагантность в одном флаконе, высокие технологии и легкость настройки.

Часы WEIDE предназначены для активного туризма. Модели, которые невозможно разбить или утопить, предназначены для тех, кто не может жить без адреналина. Двойное отображение времени: в двенадцатичасовом и двадцатичетырехчасовом форматах подойдут для всех часовых поясов. В некоторых моделях возможен отсчет не только часов и минут, но и даты.

Цифровой дисплей или минутные стрелки – с часами WEIDE выбирать не придется. Индикация времени в двойном режиме не позволит опоздать на самолет или забыть про важную встречу.

Часы WEIDE – выбор настоящих мужчин.

Купить | 1 900 руб. Кэшбэк от 7% до 15%