Рюкзак Xiaomi: когда путешествия в радость

Рюкзак Xiaomi Обзор

Часто бываю ситуации, что вы заходите в магазин, взгляд падает на рюкзак и на уме лишь одна единственная мысль «Он мне нужен, именно такого рюкзака не хватает для путешествий».
Вы уже представили, как пакуете в него вещи, как рюкзак выглядит на вашей походной куртке, сами не замечаете, как оплатили покупку. Правда, в итоге можно разочароваться и пожалеть о скороспешной решение. Но только не в случае выбора рюкзака Xiaomi 20L. Яркие и молодежный дизайн сопровождается удобной эксплуатацией.

Для начала остановимся на оформление рюкзака. Данная модель представлена в трех цветах: черный; оранжевый; синий.

Несмотря на то, что на первый взгляд, он спортивный и главная идея его использования – путешествия и кемпинг, это не предел. В зависимости от предпочтительного вами стиля одежды и образа жизни можно придумать интересные и оригинальные решения использования. Все ограничивается только полетом вашего воображения и желанием выглядеть неординарно.Рюкзак XiaomiСам по себе, пустой рюкзак Xiaomi очень легкий. Вы не будете носить дополнительный вес. Поэтому, он станет прекрасным решением для хрупких девушек – путешественниц. Они смогут самостоятельно носить свой рюкзак и не чувствовать дискомфорт, который могут принести тяжёлые, объемные и совершенно не функциональные сумки.

Мягкая нейлоновая ткань не линяет и не теряет свой внешний вид при стирке. Так что, можно не переживать, что, испачкав рюкзак придется его выбросить. Важная характеристика – он водоотталкивающий. Все вещи, которые вы носите не промокнут даже под сильным ливнем в джунглях. Все будет храниться в безопасности и в хороших сухих условиях.Рюкзак XiaomiКстати, собираясь в путешествие вам не придется брать несколько сумок и весь этот огромный багаж нести с собой. Xiaomi не смотря на свой не большой размер, а именно 41,5 см в длину, 28,5 см в ширину и 10,5 в высоту очень вместительный. Его емкость около 20 литров, без сомнений заполняйте его полностью, его испытывали на качество. И пришли к выводу, что рюкзак выносит нагрузку в 10 килограмм и при этом сохраняет все свои функции.

Так что, если вы ищете рюкзак, который можно использовать долго и при этом сохранять красивый внешний вид, то Xiaomi – самый подходящий вариант. Конечно, ни один рюкзак и ни одна сумка не бывает идеальными, во всем есть свои минусы. Но в данном случае достоинства перекрывают какие-либо минусы.

Купить | 765 руб.