Напарник для скейтборда: кроссовки Nike SB Dunk Low Pro Ishod Wair

Nike SB Dunk Low Pro Ishod Wair Спорт

В компании Nike считают, что если у человека есть тело, значит, он атлет. В таком случае, если есть ноги, то ты обязательно бегун!
Или хотя бы скейтбордист. А для такого дела нужна обувка статусная, крепкая и симпатичная. Кроссовки SB Dunk Low как раз из этой касты. Представлены в четырёх цветах: тёмно-серый, красный, белый, чёрный. Дизайн позаимствован у спорткаров известного скейтера Айшода Уэйра.

Отстрочки по типу обивки салона автомобиля, принты в виде спидометров, графика с номерными знаками — всё это явно говорит о спортивной ориентации обуви. В стельке есть специальная вставка Zoom Air, которую улучшает амортизацию, способна поглощать удары от жёсткого приземления, снижать нагрузку на стопу. Монолитная подошва cupsole сделана из гибкой резины для лучшего сцепления со скейтбордом.

Есть внутренняя система фиксации и осевая точка Pivot на подмётке, чтобы проще менять направление движения. Язычок обтекаемый. Мысок дополнен перфорацией для пропуска воздуха. Верх изделия на 80 процентов состоит из натуральной кожи — замши. Остальные 20 отведены на искусственную кожу. Внутри — текстильный материал. В общем, с какой стороны ни посмотришь — идеал для фигурного катания на доске.

  • Цена: 6190 руб.