С заботой о вас: защитные очки Xiaomi ROIDMI B1

Xiaomi ROIDMI B1 Стиль

Удивительно, но факт — компания Xiaomi помимо крутой техники умудряется производить отличные очки, которые снизят вред синего излучения от мобильных устройств, компьютеров, телевизоров и любых светодиодов. Возможно, проблемы со сном, воспаления глаз и головные боли вызваны именно воздействием этих цифровых технологий. Специальные японские линзы, как барьер, уберегут от пагубного влияния.

Девятислойное покрытие Anti-Blue Ray также защищает от ультрафиолета, при этом оно не искажает изображение. Предусмотрены съёмные дужки (стандартная версия и спортивная) и дополнительные накладки на нос.Xiaomi ROIDMI B1 Их можно заменить при необходимости. Всё это вместе с тканью для очистки и коробкой для хранения включено в комплектацию. Весит изделие 20 граммов, поскольку сделано из лёгкого полимера Grilamid.

Этот материал устойчив к ударам, царапинам и высоким температурам, не теряет форму при нагревании на солнце. Из расцветок доступны три варианта: чёрный однотонный, ярко-оранжевый с переливами и тёмно-синий. Важно отметить, что аксессуар не относится к коррекционному типу, то есть не исправляет дефекты зрения. Он предназначен для работы с электроникой.

  • Цена: 2 440 руб.

Хочу себе


  • Возьми еще что-нибудь от Xiaomi здесь
  • Выбери свой кэшбэк тут