Лучшие тактические кошельки

Тактические кошельки Стиль

Кошелек – это один из тех немногих предметов, который мы носим с собой везде каждый день. Всем — от принца до нищего – нужно нечто, в чем можно было бы носить удостоверение личности, карты, и наличные – и неважно, сколько их у вас там. Из-за такой востребованности на рынке есть несколько разновидностей на любой вкус и цвет. То есть выбрать подходящий своим предпочтениям не составит никакого труда.

Но что мы заметили – сейчас все, начиная от рюкзаков и заканчивая штанами, имеет тактическое применение, в то время как кошельки почему-то выпадают из этой общей тенденции. Это не значит, что таких кошельков на рынке нет, мы просто считаем, что люди не полностью осознают, какие возможности они предлагают. Чтобы раскрыть эту тему, мы собрали коллекцию из 3 лучших тактических кошельков, доступных сейчас на рынке. Так что если вы хотите нечто более функциональное, чем обычный бумажник для наличных и карт, обратите внимание на наш список.

Gerber GDC

Gerber GDCХоть это и не кошелек в прямом смысле этого слова, тем не менее этот зажим для денег от Gerber точно отвечает всем требованиям к тактическим кошелькам. Он не только способен вмещать до пяти карт и/или немного денег, но он также поставляется со складным 3.7-дюймовым миниатюрным ножом с фиксированным лезвием. Зажим создан из прочной комбинации нитрит-титан с покрытием из нержавеющей стали и материала G-10, что означает, что он устойчив к царапинам и вмятинам. А еще этот удобный минималистский кошелек весит всего 82 грамма (включая нож).

Хочу себе | $19.98 Доставка из США

Trayvax Element

Trayvax ElementСделанное в США, это еще одно предложение от Trayvax. Этот кошелек сделан из кожи и нержавеющей стали, он может помещать до 12 кредитных карт, есть также скрытый внутренний зажим для денег, который может вместить до 5 купюр. Бумажник оснащен скрытой открывалкой для бутылок, а также имеет специальное отверстие для паракордового шнура. Он также обеспечивает защиту RFID, поэтому этот кошелек прослужит вам не один десяток лет, если за ними правильно ухаживать. Поставляется в различных вариантах отделки – в коже и металле – так что вы можете подобрать подходящий под ваш стиль.

Хочу себе | $84.99 Доставка из США

Dango T01

Dango T01Тактический кошелек Dango T01 – это просто блестяще разработанный продукт. Это одновременно и кошелек, и многофункциональный инструмент. Изготовлен из аэрокосмического алюминия 6061, высококачественной кожи и нержавеющей стали. И при этом он может вместить в себе до 12 карт и наличные, а также имеет съемный мульти-тул, который предлагает целых 14 функций — отвертка, пила, нож, шестигранный ключ, консервный нож, линейка, канцелярский нож, и многое другое. А если убрать мультитул, то он превращается в обычный бумажник, полностью отвечающие требованиям TSA – при этом он по-прежнему будет предлагать вам открывалку для бутылок, встроенную в него.

Хочу себе | $89.00 Доставка из США