Качественные побрякушки: лучшие аксессуары 2017 года для Apple Watch

Качественные побрякушки: лучшие аксессуары 2017 года для Apple Watch Стиль

Есть одна вещь, которая выделяет Apple Watch на фоне конкурентов – это огромное количество совместимых с устройством аксессуаров. Использование аксессуаров — это лучший способ настроить смартвотч под свои нужды. В этой статье мы представляем вам подставки для зарядки, док-станции, чехлы, … и еще немного подставок для зарядки. Все, что нужно для Apple Watch.

  1. Док-станция Belkin Valet
  2. Чехол Twelve South TimePorter
  3. Beats Powerbeats 2 Wireless
  4. Подставка Twelve South HiRise
  5. Защитный чехол Spigen Tough

Док-станция Belkin Valet

Док-станция Belkin Valet

Нам очень нравится эта элегантная док-станция от Belkin. Выглядит она превосходно и кажется крепкой, а еще в нее интегрировано зарядное устройство, так что ту зарядку, что идет со смарт-часами, вы можете использовать для путешествий.

В настоящее время мы используем интегрированную зарядку для iPhone и часов Apple, которая идеально подходит для зарядки обоих устройств одновременно.

Чехол Twelve South TimePorter

Чехол Twelve South TimePorter

Приурочен к началу летнего сезона отпусков, этот чехол для часов от Apple отлично подойдет для путешествий, если вы не планируете просидеть все время дома. Почерпнув вдохновения у дизайна футляра солнечных очков, кожаных чехол TimePorter может вместить кабели, запасные ремни, и, конечно же, сами часы. А по прибытию его с легкостью можно использовать уже в качестве подставки для зарядки.

Beats Powerbeats 2 Wireless

Беспроводные наушники Beats Powerbeats 2 Wireless

А вы знали, что на ваш Apple Watch можно сохранять музыку и затем слушать ее с помощью Bluetooth-наушников, и для этого вам совсем не нужен iPhone? Да-да, вы и вправду можете так делать! А чтобы выглядеть стильно, мы советуем вам использовать наушники, которые по цвету подходят к ремешку ваших часов.

Конечно, Apple уже выпустила Powerbeats 3, но они не подходят под ремешок, так что…

Хочу себе | 9 890 руб.

Подставка Twelve South HiRise

Подставка Twelve South HiRise

Мы уже упоминали аксессуары от Twelve South ранее, в том числе мы уже писали о HiRise для iPhone 6, но, как и следовало ожидать от компании, которая славится созданием эксклюзивных дополнений для Apple, она представила новую версию своей подставки для смартвотча.

Алюминиевая подставка с силиконовыми вставками не представляет собой ничего особенного, тем не менее это отличное приспособление, на которое можно повесить свои часы на ночь. К этой подставке вам понадобиться зарядное устройство, оно просто подключается сзади, так что, наверное, нам стоит прикупить еще одно.

Защитный чехол Spigen Tough

Защитный чехол Spigen Tough

Защитите свое устройство от Apple по-настоящему с чехлом Spigen Tough. С ним вы сможете взять свои часы в самые экстремальные места, и при этом не беспокоиться о вмятинах и царапинах на драгоценном устройстве. Он также подойдет тем, что хочет сделать свои умные часы более стильными.