Рюкзак Y-Pack. Компактный и функциональный

Y-Pack Стиль

Очередное творение американской компании TOPO Designs, рюкзак Y-Pack придется по душе любителям небольших прогулок и кратковременных путешествий.
Множество карманов и ремней, яркие расцветки и качественные материалы, гарантированно привлекают внимание потребителей. Напомню, что вся продукция этого производителя изготавливается исключительно в США.

Широкий верхний клапан для закрывания рюкзака позволяет беспрепятственно укладывать в него даже крупные предметы и вещи, включая ноутбук. Клапан закрывается на прочный замок, исключающий случайное открытие. Можно быть уверенным, что все вещи, находящиеся внутри рюкзака надежно защищены от неприятностей.

Сзади Y-Pack пришиты крепкие лямки для плеч, которые не порвутся даже при сильном воздействии. Помимо дня рюкзака, лямки пришиты и к боковым поверхностям, что увеличивает надежность рюкзака, в целом.Y-PackНа самой нижней части рюкзака имеются 3 специальные петли, на которые можно дополнительно крепить подходящие по размерам и весу предметы. В верхняя петля идеально подойдет для укладки спального мешка, или одеяла, скатанных «трубой».Y-Pack Внутри Y-Pack имеется специальный карман для транспортировки ноутбука или планшета, с диагональю до 15 дюймов. Отсек закрывается на прочную молнию-замок. А сверху имеется вшитый шнур с ограничителями из пластика, которым затягивается верхняя часть рюкзака, в дополнение к уже упомянутому верхнему клапану.Y-Pack Для покупателя предлагается на выбор 5 цветовых решений рюкзака, которые придутся по вкусу самой широкой аудитории. Что же касается стоимости, то тут все предсказуемо: цена составляет чуть меньше 100 долларов США. Размер рюкзака единый, поэтому при заказе у вас не возникнет трудностей, главное, выбрать желаемый цвет.

Хочу себе | $98.00 Доставка из США