Рюкзак для путешествий Topo Designs Mountain Rolltop. Поместится все!

Topo Designs Mountain Rolltop Обзор

Продолжаем знакомить вас с туристическими принадлежностями, и сегодня рассмотрим удобный, многофункциональный и симпатичный рюкзак Mountain Rolltop от Topo Designs, разработанный специально для длительных путешествий.
Тем из вас, кому нужен городской рюкзак для небольших прогулок, сразу поясню, что наш сегодняшний гость вам не подойдет.

И так, в конструкции рюкзака применена прогрессивная система укупорки, когда с помощью специального компрессионного ремня, вы сможете компактно разместить небольшое количество вещей и предметов. Получается, что, когда рюкзак не полный, путешественник сможет затянуть его, и вещи не будут болтаться по рюкзаку.

И наоборот, можно расслабить ремень, и тогда в рюкзак поместится большое количество необходимых в походе вещей. По обои бокам имеются специальные сетчатые карманы для бутылки воды. Внутри Mountain Rolltop имеется специальный карман для транспортировки ноутбука, диагональ которого не превышает 15,6 дюймов. Очень функционально и удобно.Topo Designs Mountain RolltopЛямки рюкзака могут дополнительно стягиваться на груди туриста. При необходимости можно переносить рюкзак за ручку, расположенную в верхней части. По бокам рюкзака, где располагаются уже упомянутые карманы для бутылок, имеются дополнительные ремни для вещей. Как пример, ими можно крепить к рюкзаку скатанную в трубку одеяло, или спальный мешок.Topo Designs Mountain Rolltop Внутри рюкзака имеются различные отделения на молниях, прочные пластиковые защелки и крепления надежно удерживают вещи. Специальное покрытие Cordura имеет влагоотталкивающий эффект, и при этом, надолго сохраняет внешний вид рюкзака даже после долгого использования его по назначению.

Цена Mountain Rolltop не самая доступная, и составляет без малого почти 200$. А на выбор покупателей предлагается три цветовых решения рюкзака.

Хочу себе | $198.00 Доставка из США