Для любого возраста: умные часы A16

Смарт-часы A16 Обзор

Не припоминаю, чтобы смарт-часы обладали одной интересной и полезной функцией: тревожный вызов, или SOS.

Пользователь заранее настраивает номер телефона, на который, в случае необходимости, придет сигнал о помощи. Тем самым, часы идеально подойдут престарелым людям, которые в случае резкого ухудшения самочувствия, одним нажатием кнопки отправят сигнал тревоги своим близким.

Наличие GPS-навигации позволяет не просто отправить тревожное сообщение, но и показать координаты места положения владельца часов. Пользователь на экране своего смартфона видит карту, где отмечен владелец смарт-часов. Очень удобно, и время поиска человека сведено к минимуму. Кстати, для наших любимых деток, часы подходят не меньше, чем пожилым людям.Смарт-часы A16 При желании, родители смогут просмотреть весь маршрут своего чада, или престарелого родственника. Путь, пройденный носителем часов, записывается в память приложения. Скачать данное приложение можно по QR-коду из инструкции к часам.

Но и молодым пользователям часы также, подойдут, хотя они и не обладают полным спортивным функционалом: часы «умеют» только считать количество сердечных ударов. Правда, с помощью А16, пользователь может совершать самостоятельные звонки, отвечать и читать смс-сообщения, получать уведомления из социальных сетей. За связь отвечает сим-карта формата micro-sim.Смарт-часы A16 Ни камеры, ни возможности расширения памяти, часы не имеют.

Емкость аккумулятора составляет 450 мАч, что идеально для этих часов, ведь спортивного функционала тут нет. Одной зарядки хватит на 2 недели обычной эксплуатации девайса, и на 3 дня использования часов с максимальными нагрузками.

Стоимость гаджета составляет около 3800 рублей. Поверьте, за возможность контролировать ребенка, или пожилого родственника, это вполне реальная стоимость. Кстати, часы обладают и стильным дизайном, кожаным ремешком с прострочкой. На выбор потребителя предлагается два цвета девайса: золото и серебро.

Хочу себе | 3 877 руб. Кэшбэк