Лучшие гаджеты: июнь 2017

Лучшие гаджеты: июнь 2017 Гаджеты

Так как погода еще не решила, дождливая она будет или солнечная, то лучше пока что закутайтесь в плед и оцените новые технические устройства этого июня.

Orbitsound One P70

Orbitsound One P70Последний саундбар от Orbitsound содержит 5,25-дюймовый сабвуфер и четыре двухдюймовых динамика – два расположены спереди, а два – по бокам. Его необычная конфигурация позволяет наполнить звуком всю комнату, а не довольствоваться оптимальной «золотой серединой». Это значит, вы можете использовать динамики так, как вам больше нравится. Он оснащен Bluetooth, а также 3,5 mm разъемом Aux, системой соединения TOSLINK и цифровыми оптическими входами.

orbitsound.com

ecobee4

ecobee4Помните древние времена, когда мы еще не могли попросить термостат нагреть воздух в комнате, включить кондиционер или же почитать новости. Как же тогда было просто жить. Конечно, сейчас мы можем попросить какое-нибудь современное устройство с Amazon, такое как Echo, сделать это. А с тех пор, как Alexa стала открыта для третьих лиц, почти каждый среди их продуктов может найти себе умного помощника, например такого, как термостат ecobee4.

Это может показаться очевидным, однако помимо того, что он является очень полезным персональным администратором, ecobee4 и в целом очень функциональный термостат. Тачскрин предоставляется вместе с внешним датчиком (при этом он может поддерживать до 32) для точного измерения температуры не только в месте расположения устройства, а и по всей комнате. Он будет сопоставлять собранные данные в специальном приложении, и помогать вам в решении вопроса отопления дома.

ecobee.com

Awair

AwairВоздух снаружи порой может быть просто удушающим, однако и в помещении часто находится много вредных веществ, способных причинить вам дискомфорт. «Сколько же их?» — спросите вы. Ну, если бы у вас был Awair, вы бы это знали.

Путем измерения температуры, влажности, СО2, количества химических веществ и пыли, содержащихся в воздухе в доме, Awair показывает, насколько он безопасен, а также предоставляет вам информацию о том, как можно улучшить его. Вы можете воспользоваться какой-нибудь из предложенных функций для того, чтобы улучшить воздух, или же просто посмотреть на данные в приложении. Однако по нашему мнению то, что делает атмосферу наших домов немного здоровее – это немного свежего воздуха.

getawair.com

AirPods

AirPodsAirPods — это лучшие беспроводные наушники для пользователей Apple. Они обеспечивают лучшие возможности iPhone, iPad и MacBook. Больше не нужно беспокоиться о кнопке сопряжения или настраивать параметры Bluetooth, просто достаньте их, включите и начните наслаждаться вашей любимой музыкой. Непревзойденное сопряжение — благодаря инновационному чипу W1.

Хочу себе | 11900 руб.

Dell Inspiron 27 7000

Dell Inspiron 27 7000Dell XPS 27 выглядит и звучит потрясающе, потому что он имеет массивную звуковую панель с 10 динамиками. Оснащен 27-дюймовым сенсорным 4K дисплеем, и готов к работе с VR. Кроме того, у него есть различные порты для подключения всех ваших периферийных устройств.

dell.com

Essential Phone

Essential PhoneЭнди Рубин, создатель Android, выпустил собственный смартфон. Этот смартфон оснащен великолепным 5,7-дюймовым дисплеем. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, таких как титан и керамика. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 835 и имеет 4 ГБ оперативной памяти, здоровенную батарею 3040 мАч и 128 ГБ встроенной памяти.

Logitech MX Master 2S

Logitech MX Master 2SLogitech MX Master 2S — одна из самых удобных, настраиваемых мышей, которые вы можете купить на данный момент. Одного заряда аккумулятора хватает на 70 дней. Скорость колеса прокрутки регулируется, а еще мышь можно подключить к вашему компьютеру как через USB так и через Bluetooth.

logitech.com

Ultimate Ears Wonderboom

Ultimate Ears WonderboomНовейший Bluetooth-динамик Wonderboom, и не позволяйте его очаровательно малым размерам обмануть вас. Wonderboom достаточно громкий, чтобы заполнить комнату, плюс корпус невероятно жесткий и водонепроницаемый. Он всего лишь 10 сантиметров в высоту и весит всего 430 грамм, что делает его совершенно портативным и легким для переноски в сумке или рюкзаке. Динамик поставляется в шести разных цветах и имеет эластичную петлю для подвешивания.

ultimateears.com