Функциональность и отличный дизайн: умная лампа Xiaomi Smart 2

Xiaomi Smart 2 Gearbest

Очередной девайс от компании Xiaomi, на сей раз разработан в сотрудничестве с еще более именитым производителем – мировым брендом Philips.
Известная своей световой продукцией, компания из Нидерландов поделилась своим опытом и наработками с китайцами, благодаря чему мы получили отличную умную лампу, обладающую рядом преимуществ.

Дизайн устройства выполнен в фирменном стиле Xiaomi и только в белом цвете. Этим, производитель нам говорит, что лампу можно использовать как одну из составляющих частей системы «Умный дом». Но и самостоятельную работы лампы никто не отменял.

Умная лампа оснащена датчиком освещенности, который работает по запатентованному компанией Philips алгоритму: в зависимости освещенности в помещении, лампа подбирает оптимальный режим света. Тем самым, пользователь получает комфортное, для глаз, освещение.Xiaomi Smart 2 Диаметр святого пятна 90 см позволяет более эффективно работать, например, при офисной эксплуатации лампы, а в режиме чтения лампа дает максимальный комфорт, когда глаза пользователя долго не утомляются.

А в то время, когда лампа не эксплуатируется, ее можно сложить внутрь на 180 градусов, что позволяет существенно экономить пространство на письменном столе.

Если вы скачаете фирменное приложение от Xiaomi, то с помощью смартфона появляется возможность настроить умную лампу на работу в различных режимах. Например, при наступлении темноты, лампа автоматически включит ночной свет, как его еще называют, «дежурное» освещение.

Также, при помощи приложения можно настраивать и другие режимы освещения, а вся информация о будет отражаться на экране вашего смартфона. А еще больше возможностей при использовании лампы можно получить, если подключить ее к системе «Умный дом».

Что касается технических характеристики устройства, то можно отметить следующее:

  • работа от переменного тока;
  • рабочее напряжение 110-240В;
  • мощность 10 Вт;
  • яркость светового пучка 1200 Люмен;
  • управление на лампе: сенсорное.

В качестве источника света, производитель предлагает сразу россыпь, различных по мощности, светодиодов: 40 по 0,12 Вт, и 10 по 0,24 Вт. Разная мощность светодиодов и позволяет максимально комфортно подобрать режим освещения.Xiaomi Smart 2 Лампа выполнена из алюминиевого сплава, с применением пластика. Как и вся продукция Xiaomi, предназначенная, в частности, для системы «Умный дом», девайс обладает великолепным качеством сборки и подгонки деталей. Несколько степеней защиты позволяют использовать лампу даже в детской комнате, или дошкольных учреждениях. Стоимость умной лампы Xiaomi Smart 2 составляет около 3000 рублей.

Подведем итог: за эти деньги пользователь получает продукт высочайшего качества, отвечающий всем требованиям безопасности. Различные режимы работы, 50 светодиодов, любое положение, возможность подключиться к системе «Умный дом».

Плюсы: функциональность, использование через приложение, дизайн.
Минусы: достаточно большой вес (1 кг).

Цена: 2895.99 руб.
Купи на Gearbest и выбери свой кэшбэк
И не забудь про летние скидки тут