Хочешь драйва этой зимой с лучшими сноубордами для начинающих?

Лучшие сноуборды для начинающих Спорт

Выбор первого хорошего сноуборда для новичка – задача непростая, но в долгосрочной перспективе она имеет свои плюсы.
Если вы – начинающий сноубордист, то лучше купить себе первую доску, чем брать ее напрокат на курорте. Есть несколько ключевых вещей, на которые вы должны обратить внимание при покупке сноуборда для новичка:
— Правильный размер доски, который соответствует вашей массе тела и уровню квалификации
— Мягкая/средняя гибкость поможет вам не цеплять кант
— Выберите подходящую форму — Twin или Directional Twin

Многие из этих досок могут прослужить вам долгое время, они помогут вам улучшить ваши навыки. Но даже после усовершенствования умений вы можете продолжать пользоваться этой «первой» доской до того времени, пока не будете готовы пополнить свой арсенал новым сноубордом. Плюс, всегда приятно иметь один запасной на случай, если вам удастся убедить друга присоединиться к вам.

Лучшие сноуборды для начинающих

Burton Clash

Burton Clash

Сноуборд Burton Clash – это золотой стандарт для начинающих. На нем очень легко ездить, да и стоит он не очень дорого. Burton Clash предназначен, чтобы помочь вам научиться основам как можно быстрее. Он имеет форму Directional со слегка расширенным и удлиненным носом, но это никак не мешает новичкам на нем ездить. Профиль может похвастаться плоской формой вместо обычной формы «коромысла». Таким образом, на этой доске легче заниматься и с ней у вас будет меньше вероятности упасть.
Burton Ripcord

Burton Ripcord

Сноуборд Burton Ripcord создан, чтобы помочь начинающим и уже опытным райдерам. Как и Burton Clash, эта модель имеет форму Directional и плоский профиль, который не дает краям зарываться в снег. Он имеет лучшую гибкость и выполнен с использованием технологии Easy Rider, из-за чего на нем более безопасно ездить, чем на большинстве других сноубордов. Обновление сноуборда с помощью системы Channel™ позволяет регулировать позицию креплений (можно устанавливать крепления не только от Burton). Сноуборд Burton Ripcord позволит вам «вырасти» с новичка до сноубордиста среднего уровня.
DC Focus

DC Focus

DC Focus предназначен для новичков, которые уже взяли несколько уроков и имеют достаточно умений, чтобы перейти на следующий уровень. Этот сноуборд для фристайла имеет форму Twin и скошенные края. Он легкий и достаточно гибкий, чтобы легко маневрировать, а особый стиль профиля даст вам возможность не зарываться в снег и быть более агрессивным на поворотах. Больше всего подходит для езды в парке.
Arbor Foundation

Arbor Foundation

Arbor Foundation не требует рекламы. Это доска начального уровня для развивающихся сноубордистов с параболическим рокером, преимущества которого вы почувствуете на первом же повороте. Этот сноуборд поможет поднять ваши навыки на качественно новый уровень. Сердечник этой модели выполнен из тополя, да и в общем вся конструкция выполнена без каких-либо наворотов. А еще он очень прочный, поэтому во время обучения вы можете не бояться его сломать.

Этот универсальный сноуборд даст вам возможность получить базовые навыки прежде, чем вы решите кататься по подготовленным склонам, между деревьями, или по рейкам.
YES Basic

YES Basic

Невероятно легкая, YES Basic – это олдскульная доска со средней жесткостью. Она подойдет тем, кто уже провел нескольких дней занятий на склоне горы, и уже достаточно готов к тому, чтобы не просто спуститься, но и попробовать несколько трюков. Гибкий изогнутый профиль и форма Twin придают этой доске неимоверную гибкость, поэтому ее можно отнести как к универсальному типу, так и к фристайлу. Если вы купите этот сноуборд, вам точно хватит его на несколько лет. С этим сноубордом так и хочется сказать: «К черту эти детские горочки, я хочу драйва, прямо сейчас!».