Функциональные силуэты всепогодной обуви и одежды в коллекции All Weather MTE

All Weather MTE Стиль

В начале осени Vans традиционно представляет обновленные модели обуви и одежды для холодного сезона, которые позволяют пережить неблагоприятные погодные условия, не изменяя своему стилю.

В коллекции All Weather MTE для женщин и мужчин – новые версии классических обувных силуэтов, изготовленных с использованием премиального водоустойчивого материала верха, утепленной подкладки и особого слоя между стелькой и подошвой, который не позволяет высвобождаться теплу и препятствует проникновению влаги внутрь.

All Weather MTE
Кроме того, в этом сезоне линейка усовершенствована благодаря технологии MTE 360™ – конструкции для улучшенного сохранения тепла и защиты от промокания в носочной части обуви. Подошва с протектором обеспечивает отличное сцепление – Vans уже более 20 лет производит сноубордические ботинки, и в коллекции MTE использованы лучшие наработки бренда в этой области.

В дополнение к обувному ряду бренд Vans выпустил куртки MTE. Они стирают грань между стритвиром и функциональной верхней одеждой благодаря смешению силуэтов, которые вдохновлены стилистикой workwear и технически усовершенствованы с помощью различных дополнений. | Vans.ru