Новый дроп всесезонной одежды и обуви VANS All Weather MTE

VANS All Weather MTE Стиль

За окном всё холоднее – и Vans представляет логическое продолжение всепогодной линейки All Weather MTE. В ней использована технология MTE 360™ для сохранения тепла и защиты от промокания. Обувь из этой коллекции сделана из премиальной водоустойчивой кожи и замши, обладает утепленной подкладкой и удерживающим тепло слоем между стелькой и подошвой. В свою очередь подошва вдохновлена более чем 20-летним опытом Vans в производстве сноубордических ботинок и отличается особым рисунком протектора, который обеспечивает улучшенное сцепление в холодный и скользкий сезон.

Vans пополняет коллекцию All Weather MTE новыми версиями силуэтов Sk8-Hi MTE и UltraRange Hi MTE в новых ярких цветах и принтах, а также с обновленной детализацией.

VANS All Weather MTE
Особое место среди обувных новинок занимает силуэт Vans Sk8-Hi MTE с системой шнуровки Boa. Технология, изначально используемая в сноубордических ботинках, теперь доступна и в силуэтах городской обуви. Функциональная шнуровка Sk8-Hi MTE Boa обеспечивает удобную посадку благодаря надежной фиксации.

Силуэт UltraRange изначально вдохновлен приключениями в теплое время года, а UltraRange Hi MTE обеспечивают непревзойденный комфорт на любой поверхности и в любом ландшафте, и что важно – в любую погоду.

VANS All Weather MTE
Кроме обувного ряда, в новый дроп вошла верхняя одежда в стиле «workwear». Основные функциональные особенности – это водоотталкивающее покрытие DWR и надежный утеплитель для противостояния непогоде. Для мужчин в линейке есть куртка Woodcrest MTE в черном камуфляже и удлиненная парка Providence MTE с подкладкой в шашку. Что касается женщин, для них в коллекции имеется черный пуховик Pullman Puffer MTE с отделкой из искусственного меха и куртка Thanks Coach Sherpa MTE в бежево-кирпичном цвете с подкладкой из искусственной овчины.

Коллекция в продаже начиная с сегодняшнего дня в магазинах Vans и на сайте Vans.ru.