Лучшие сникеры, которые можно приобрести в 2019 году

Лучшие сникеры, которые можно приобрести в 2019 году Стиль

Если вы никогда не покупали себе сникеры, пришло время все исправить. Спортивная одежда или «Athleisure», как ее называют в мире моды – это один из самых долгоживущих трендов в последние годы, так что пора становиться модным и присоединиться к счастливым обладателям сникеров.

Новая спортивная обувь появляется каждую неделю, поэтому вы можете регулярно присматривать для себя новинки. Одни остаются незамеченными, другие вызывают настоящий ажиотаж. На одни вы никогда не обратите внимание, а другие будете носить не один год. Хотя мы не всегда можем предсказать, что станет классикой, а что останется в моде лишь один день, не стоит отказывать в покупке новый сникеров.

Мы решили в эту подборку добавить те варианты, которые можно купить прямо сейчас. Это не самые свежие предложения, но мы собрали подборку самых достойный вариантов.

В целом, лучшим выбором сейчас является обувь от Original Achilles. Это повседневные сникеры, они удобные и практичные. Их дизайн достаточно сдержан, что позволяет носить их ежедневно. Они пользуются спросом, поскольку они качественные и стильные, а ценник не заставит вас содрогнуться от ужаса. Плюс многие пользователи отмечают износостойкость, дизайн и практичность. Если же вам нужен комфорт, или вы хотите выделиться из толпы, обратите внимание модели, представленные ниже.

Common Projects Original Achille

Common Projects Original Achille – универсальные сникеры для города

С обувью Achilles от Common Projects вы не ошибетесь. Минималистичный белый кожаный верх сочетается с позолоченными вставками на резиновой подошве, дополненной кожаными подкладками.

Эти сникеры идеальны, они универсальны для весны или лета. Common Projects завоевали себе репутацию, выпуская качественный продукты, и сникеры Achilles – не исключение.

Независимо от того, предпочитаете ли вы строгие брюки или джинсовые шорты, силуэт этой обуви достаточно прост, чтобы сочетаться практически с любым нарядом. Тут главный фактор – удобство, и, если вам необходима практичность, то Achilles от Common Projects обязательно должен оказаться в списке ваших ближайших покупок.

Vans Old Skool Lx

Vans Old Skool Lx – культовые сникеры, теперь из замши

На рынке существуют не так много вариантов сникеров, которые можно назвать культовыми. И даже среди них не многие из так популярны, как Vans Old Skool. Возможно, в прошлом году вы уже носили их, и просто решили обновить гардероб, но вы должны понимать, что это надежный вариант для весны/лета.

Это не просто обычные кроссовки, они отделаны мягкой нежно-белой замшей, которая отлично будет смотреться практически с любым повседневным нарядом, особенно если вы наденете джинсы или брюки с белой футболкой. Вы не должны быть спортсменом, чтобы оценить их износоустойчивость, но поверьте, вы оцените их сцепление с дорогой, особенной, когда на улице идет дождь. | vans.ru

Nike Air Max 1 Premium

Nike Air Max 1 Premium – лучшие всего смотрятся с джинсами

Nike Air Max 1 Premium – это проверенная обувь, которую высоко ценят поклонники бренда. Если вы заинтересованы в стиле 90-х годов, в частности (скажем, вы любите мешковатые синие джинсы «трубы»), то вы не можете ошибиться с такой парой. Некоторым больше нравятся сникеры Air Max Zero из-за их утонченных линий, но вы обязательно должны взглянуть на пару Nike Air Max 1. Возможно, эта обувь именно для вас.

Эта пара Air Max 1 с оливково-зеленой замшей идеально подходит для пары джинсов. Текстура сникеров будет отлично смотреться с любыми джинсами. Или же, как вариант, если вам нравятся более смелые решения, вы можете дополнить ими любой летний образ. | nike.com

Gucci Ace Watersnake

Gucci Ace Watersnake – роскошный вариант, привлекающий внимание

У каждого влиятельного Instagram блогера есть пара таких сникеров. И все равно, как только Gucci выпустили новую версию Ace Watersnake, она вызвала прилив ажиотажа. Сникеры выполнены в темно-красном и красном цвете – по-настоящему удобная цветовая комбинация. На самом деле полосатая тесьма Gucci существует с 50-х годов, и конечно, она используется и в этой версии сникеров. Единственный недостаток этой обуви – ее стоимость.

Хотя они могут показаться слишком яркими для некоторых, минималистский профиль обуви означает, что они будут отлично смотреться как с классическими брюками, так и с джинсами и спортивными штанами. Несомненное преимущество – они обязательно добавят немного гламура вашему образу. Конечно, их вряд ли кто-то будет надевать в спортзале, но они сделаны в Италии из гладкой кожи с гибкой резиновой подошвой, поэтому созданы как для комфорта, так и для создания идеального внешнего вида.

adidas Originals «Trimm-Trab»

adidas Originals «Trimm-Trab» – ретро-пара, которую производитель решил вернуть на рынок

Сочетание синего и белого всегда хорошо смотрится летом. Но, если вы слишком устали от традиционных цветов, почему бы не подумать о переходе на кобальтовый? Кроссовки adidas Originals «Trimm-Trab» — это реновация сникеров 1977 года, выполненная в ярком кобальтово-голубом цвете. Они отлично смотрятся и отличаются повышенным комфортом.

Изначально эти сникеры выпускались для спортсменов, но вскоре они завоевали популярность и среди молодежи. У них синий замшевый верх и текстурированные язычки, петельки с D-образным кольцом и фирменное трио полосок на этикетке – много деталей, которые смотрятся очень стильно. | adidas.ru

Nike Air Max 95

Nike Air Max 95 – бессмертная классика

Вы никогда не пройдете мимо классической пары Nike Air Max 95. Несмотря на то, что в ней нет блеска Air Max 97, эти сникеры не лишены очарования. В то время как производитель сконцентрировался больше на функциональном, а не на эстетическом конце обуви, Nike Air Max 95 идеально подходят для ежедневного ношения.

Сделанные из искусственной замши в сочетании с бело-черной сеткой, они смотрятся очень стильно. Их можно надеть даже на фотосессию в уличном стиле. Конечно, они не будут выделяться, как Vapormax, но и это решение имеет свой шарм. | nike.com

adidas Originals NMD City Sock 1 Gore-Tex

adidas Originals NMD City Sock 1 Gore-Tex – бюджетное решение, зарекомендовавшее себя со временем

Сникеры adidas с усиленной подошвой существуют достаточно долго, скорее всего у вас уже есть хотя бы одна пара этой обуви. Это не означает, что не стоит приобретать еще одну, особенно когда речь идет о NMD City Sock.

Этот конкретный вариант CS1 оснащен накладками Gore-Tex, что означает, что у вас будет дополнительная гидроизоляция по сравнению со стандартной моделью (отлично подходит для весны).

В этой парке обуви реализовано лучшее, что разработали дизайнеры adidas, плюс некоторые дополнительные технологии. Если говорить об обуви, которая идеально дополнит комплект уличной одежды, то конечно, это должна быть пара от Adidas, единственным доступным конкурентом которой является Boost-Primeknit. Последний выигрывает за счет своей бюджетной стоимости. | adidas.ru