Garmin выпустила тактические HALO-совместимые смарт-часы

Garmin MARQ Commander Стиль

Новейшая линейка смарт-часов Garmin MARQ, наделала на рынке много шума и завоевала множество поклонников. Но как поклонники, так и сам бренд понимали, что, хотя линейка и включала часы для пилотов, моряков, спортсменов, туристов и водителей, бренд допустил одну вопиющую оплошность. К счастью, производитель исправил это и выпустил свои новые MARQ Commander.

MARQ Commander

Предназначенные специально для военнослужащих и тактиков, MARQ Commander могут стать одними из самым крутых смарт-часов от Garmin. Их корпус выполнен из сверхпрочного титана и имеет DLC-покрытие, которое придает ему зловещего затемненного оттенка. Часы оснащены UTC-безелем, на запястье крепятся с помощью прочного нейлонового ремешка.

MARQ Commander

Основные характеристики этих часов скрываются в их ОС – это двухформатные координаты GPS, встроенные топографические карты, режим ночного видения, функция Jumpmaster (для HALO-прыжков), а также ряд других датчиков, которые вы ожидаете увидеть в высокотехнологичных умных часах. Кроме того, эти смарт-часы водонепроницаемые до глубины 100 м, их батарея предлагает до 12 дней работы, а на борту есть 32 Гб встроенной памяти. | garmin.ru