На каждый день: человек действия

На каждый день: человек действия Почитать

Городской комплект повседневного снаряжения хорош именно для города, но от него будет мало пользы, если вы решите выбраться бэккантри (и на какой-то период там остаться).

Но не переживайте – мы поможем вам подобрать те предметы, которые пригодятся вам именно за пределами города. Этот обзор пригодится авантюристам, которые смеются перед лицом опасности, прокладывают путь там, где его нет на карте и любят делиться этими походами с миром.

HERO8 Black

Экшн-камера GoPro Hero8 Black

GoPro – король индустрии экшн-камер, и в этот раз он вернулся на рынок с новым предложением, которое заставило конкурентов серьезно понервничать. Hero8 Black соединила в себе все положительные черты предыдущих итераций, и умножила их в десять раз. Эта камера предлагает возможность съемки 4K видео и захвата изображения в UHD-качестве, запись Hi-Fi аудио, великолепный набор фото- и видео-режимов, модульные возможности крепления и (конечно же) водонепроницаемые характеристики – даже без защитного чехла. Нашим любимым дополнением стала инновационная функция стабилизации HyperSmooth 2.0, которая гарантирует, что все ваши отснятые видео будут кинематографическими шедеврами. Камера уже доступна для предварительного заказа.

Dango M2 Maverick

Кошелек Dango M2 Maverick

Очень красивый минималистский кошелек M2 Maverick от Dango вмещает до 10 карт и наличные, предлагает технологию блокировки RFID, и он совместим с фирменной вставкой MT04 Multi-Tool. Изготовлен вручную в США. Конструкция кошелька состоит из механически обработанного алюминия и натуральной кожи. Он вручную отполирован и имеет никелевое покрытие.

  • Купить: $159

Zero Tolerance 0223

Складной нож Zero Tolerance 0223

Сделанный на базе классического боевого ножа с фиксированным лезвием, этот складной нож 0223 от Zero Tolerance – это компактный, удобный для повседневного ношения тактический инструмент, идеально подходящий для использования в природной среде. Он может похвастаться системой раскрытия KVT, стальным лезвием CPM 20CV с DLC-покрытием, и рукоятью, которая состоит из DLC-покрытого титана и текстурированного G10.

  • Купить: $300

SUUNTO Traverse Alpha

Умные часы SUUNTO Traverse Alpha

SUUNTO Traverse Alpha – это умные часы, построенные для сурового туриста, это собственный персональный гид на запястье. Они позволяют не только узнавать время, но также оснащены целым рядом датчиков и встроенным GPS с картографическими возможностями. А еще они соответствуют военным стандартам. И это только начало.