Коллаборация G-SHOCK × Dragon Ball Z: яркий аксессуар для осеннего образа

G-SHOCK × Dragon Ball Z Почитать

Японская марка ударопрочных часов анонсирует результат сотрудничества с культовым аниме-сериалом. Массивный круглый корпус и полимерный ремешок GA-110 окрашены в насыщенный оранжевый оттенок, который сочетается с контрастными иллюстрациями в черном цвете. Ограниченная партия новинок уже поступила в Россию.
G-SHOCK × Dragon Ball Z
Взаимодействуя с культовыми аниме-сериалами, G-SHOCK проводит параллель между упорным движением к цели главных героев и прочностью собственной продукции. Данная коллаборация показывает тернистый путь главного героя Сон Гоку, напоминая о множестве попыток, которые потребовались для создания действительно прочных часов.

Главной особенностью лимитированной новинки являются уникальные иллюстрации, изображающие тренировки протагониста и его постепенное развитие. Выполненный в золотом цвете циферблат также дополняется отсылками к сериалу. Возле цифры 9 можно увидеть «жемчуг дракона» — главное сокровище сериала, за которым охотятся его персонажи, а напротив нее — букву Z. Подсветка часов также выполнена в оттенке, напоминающем драконье пламя.
G-SHOCK × Dragon Ball Z
Модель дополняется дизайнерским стальным кейсом и упаковкой с логотипами G-SHOCK и Dragon Ball. Также их можно увидеть на задней крышке часов.

Основные характеристики модели: ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, мировое время, таймер, секундомер, 5 будильников, автоматическая LED-подсветка. Коллаборация уже поступила в продажу ограниченным тиражом в 30 экземпляров. Приобрести часы можно в официальном онлайн-магазине Casio и сети CASIO WATCH FACTORY по цене 20 890 рублей. | shop.casio.ru