Премиальный водонепроницаемый рюкзак Bellroy Apex

Bellroy Apex Стиль

В этом году Bellroy празднует свой 10-летний юбилей, и не просто празднует, а выпускает в честь этого события один из лучших рюкзаков в отрасли.

За эти годы Bellroy создал несколько самых известных рюкзаков, которые пользуются большой популярностью на рынке. За это время дизайнеры компании отточили свои навыки, научились новым и интересным способам производства, а также усовершенствовала понимание того, что же на самом деле нужно клиенту. Все эти знания они вложили в Apex. Это настоящая квинтэссенция десятилетнего опыта производства рюкзаков.

В ходе создания этой модели был использован переработанный нейлон Baida, рюкзак может похвастаться премиальной эко-дружественной кожаной конструкцией. Водонепроницаемость и интересная, но интуитивно понятная конструкция с двойным доступом делает этот рюкзак одним из самых передовых моделей в арсенале Bellroy. Его отличает низкопрофильный дизайн, а также ремни, которые хорошо прижимают рюкзак к спине. Купить Apex можно на сайт компании. Его стоимость составляет 449 долларов. | bellroy.com