Обзор гаджетов #14

iPhone 6 CasesЕсли вы собираетесь заменить ваш смартфон на новый iPhone 6, самое время подумать о покупке нового и надежного чехла недешевого гаджета. Чехлы от Grovemade претендуют на то, чтобы стать персональным кейсом для вашего iPhone 6. Они сделаны из натурального дерева, окрашенного вручную в разные цвета. Можно приобрести полностью деревянный футляр из ореха или клена или же чехол премиум класса с крышкой из дубленой кожи. Эти сверхтонкие и очень прочные кейсы изготовлены в Портленде, штат Орегон и готовы окутать нежной и надежной заботой ваш новый iPhone.


Саундбар Libratone Diva

Libratone Diva SoundbarСкажем, любая звуковая панель звучит лучше встроенных в телевизор колонок. Проблема в другом. Далеко не у всех неотразимый внешний вид. Саундбар Libratone Diva обещает великолепно звучать и в то же время хорошо выглядеть. Звуковая панель имеет съемное шерстяное покрытие, так что вы можете заменить его на такое же, но другого понравившегося вам цвета. Внутри панели 13-сантиметровый сабвуфер мощностью 75 Вт, два среднечастотных динамика размером 8 см и мощностью 50 Вт и два 25-ваттных высокочастотных ленточных твиттера. Поддерживаются функции Spotify Connect, AirPlay, DLNA и Bluetooth. После подключения и установки прилагаемого программного обеспечения, вы можете управлять им с помощью пульта от вашего телевизора.


Обзор гаджетов #13

Обзор гаджетов #13

Сумка-холодильник от Filson, Sennheiser Urbanite, Kindle Voyage, ST2 Electric Bike, Misfit Flash, Apple Watch


Эхолот Deeper Fishfinder

Deeper FishfinderЕсли вы берете с собой смартфон на рыбалку не боясь, что он может намокнуть, то можете дать ему полезную работу. Интеллектуальный гидролокатор Deeper Fishfinder, работая в паре с телефоном, поможет вам сделать рыбалку более удачной. Просто прикрепите его к концу лески и забросьте в то место, где собираетесь ловить рыбу. Приводнившись, он через Bluetooth сразу начнет передавать сводку о состоянии водоема: глубина, количество рыб и их расположение, температура воды и многое другое. Благодаря маленькому размеру, эхолот пригодится там, где невозможно использовать другие подобные инструменты – плавая на байдарке, с берега или на причале.


Beartooth

BeartoothОтключение от сотовой коммуникации или от Wi-Fi даже на короткий период у многих вызывает панику. Учитывая это, производители Beartooth стараются делать все возможное для того, чтобы вы всегда были на связи. Равноценный смартфону футляр имеет встроенную систему радиосвязи, что позволяет продолжать общение, даже когда Wi-Fi или сотовая связь недоступны. Имея с собой футляр Beartooth, можете оставаться в сети где бы вы ни были – в конференц-зале, на рок-концерте или в горах. И не беспокойтесь о том, что сядет ваша батарея, поскольку футляр умеет продлевать продолжительность работы аккумуляторов.


Обзор гаджетов #12

Обзор гаджетов #12

Casio EX-FR10, рюкзак Able Archer, Samsung Gear S Watch, Zen Thermostat, Motorola Moto Hint Earbud


Кофе Blue Bottle Coffee

Blue Bottle CoffeeЕсли вы не живете в Нью-Йорке или Сан-Франциско, то, скорее всего, никогда не пробовали ароматного кофе от Blue Bottle Coffee. Но теперь благодаря новому сервису подписки от этой компании, вы можете наслаждаться этим прекрасным напитком где бы вы ни жили. Вы можете получать зерна в упаковках по 170, 340, 680 и 1000 грамм. Предоставляется выбор из трех видов продукта: Origin, состоящий из одного сорта кофе, который меняется каждые две недели, Blend из смеси сортов и Espresso из одного или нескольких сортов эспрессо. Теперь можно иметь кафетерий прямо у себя на кухне.


Часы Omega Seamaster Aqua Terra Goldfinger

Omega Seamaster Aqua Terra Goldfinger WatchКак известно, часы Seamaster носил сам Джеймс Бонд, а Goldfinger считается наилучшей моделью. Omega Seamaster Aqua Terra Goldfinger создан к празднованию 50-й годовщины фильма о Джеймсе. У часов просто впечатляющий стиль. Эти уникальные часы выполнены в 38,5-миллиметровом корпусе из желтого золота с золотым браслетом в 18 карат. Его механизм, кстати тоже из золота общим весом 18 карат, виден сквозь прозрачную заднюю стенку корпуса. Вы не поверите, но циферблат со стрелками тоже выполнен из золота весом 18 карат. Часы – прямо золотая награда за этот культовый фильм.


Обзор гаджетов #11

Обзор гаджетов #11

Fujifilm X-T1 Graphite Silver Edition, LG G Watch R, наушники Blue Mo-Fi, банкомат Bitcoin, FujiFilm X100T, телескоп NexStar Evolution 8


Кухоный набор GSI Outdoors Destination Kitchen Set

GSI Outdoors Destination Kitchen SetЕсли вы собираетесь устроить грандиозный пикник на природе, вам не обойтись без хорошего кухонного набора. Набор Destination Kitchen Set от компании GSI Outdoors – именно то, что надо!В этом наборе 24 необходимых инструмента, упакованные в прочный нейлоновый контейнер, способный выдержать любые погодные условия. В комплекте есть все: 4 полных набора столовых приборов с водонепроницаемыми контейнерами для специй, лопатки, ножи и многое другое. Все приборы закреплены на плотных листах, которые вы можете переворачивать как в альбоме и поэтому с легкостью находить нужные предметы и с такой же легкостью класть их на место.


EDC Card

EDC CardДа, вы правы, мультитулов в продаже предостаточно. Но такой, чтобы его удобно было носить с собой каждый день, не так просто найти. А благодаря конструкции CHA/O/HA, теперь это не проблема. Everyday Carry Card очень компактный – размером с кредитку и толщиной всего 2,4 мм, поэтому он свободно умещается даже в бумажнике. Не думайте, что из-за маленьких габаритов он недостоин внимания, это настоящий многофункциональный инструмент. EDC Card изготовлен из высококачественной нержавеющей ножевой стали марки CPM S35VN и сочетает в себе целых 30 инструментов. Среди них 23 шестигранника, 2 отвертки, ровный заостренный край, который может служить скребком для краски или льда, миллиметровая и дюймовая линейка, гвоздодерчик, 8,5-миллиметровое гнездо для отверточных насадок и, конечно же, открывалка для бутылок. Каждый такой инструмент изготавливается в США в городе Кливленде, штат Огайо. Если что, претензии к ним!


[su_label]msrom[/su_label]