Лучшие электронные гаджеты с Aliexpress до $5

Лучшие электронные гаджеты с Aliexpress до $5 Гаджеты

Мы надеемся, что у всех был продуктивный осенний сезон, и у вас было достаточно времени, чтобы восстановиться после распродажи 11.11. Именно поэтому в этом подборке мы собрали 7 различных электронных гаджетов с Aliexpress по цене до $5.

7 лучших электронных гаджетов с Алиэкспресс до $5

USB-фонарь в виде космонавта

USB-фонарь в виде космонавта

Если вы продали все ваши биткоины прежде, чем зарезервировали билет в космос, и если Илон Маск не выбрал вас для этой миссии в феврале – не волнуйтесь, потому что вы все еще можете «подружиться с космонавтом». Этот гаджет представляет собой регулируемый светодиодный фонарик в форме космонавта, который подключается к компьютеру или пауэрбанку через USB-порт и продается за $3.99. Не пропустите это предложение!

Хочу себе | $3.99 Кэшбэк

Силиконовая клавиатура

Силиконовая клавиатура

Для неуклюжих пользователей разработчики придумали водонепроницаемую силиконовую клавиатуру. Из отзывов к этому гаджету становится понятно, что он не очень хорошо работает на мягких поверхностях, что понятно, ведь это мембранная клавиатура, но мы все еще считаем, что это неплохое вложение 4 долларов. Это гибкая клавиатура, которая не выходит из строя из-за воды. Чего еще хотеть, верно?

Хочу себе | $4.39 Кэшбэк

Мини-динамик

Мини-динамик

Если вы хотите немного улучшить звук с телефона, обратите внимание на этот небольшой динамик. Он довольно легкий, и звучит очень даже достойно, если учитывать то, сколько он стоит. Но, как и любой дешевый динамик, он все равно не дотягивает до действительно качественного звучания. Работает от 2 батареек типа ААА. Кстати говоря, задний отсек, где хранятся батареи, открывается очень просто, что не может не радовать.

Хочу себе | $2.80 Кэшбэк

Перчатки для сенсорных экранов

Перчатки для сенсорных экранов

Итак, на носу зима с ее холодами, а это значит, что сейчас самое время подумать о том, как вы будете пользоваться на морозе своим любимым смартфоном. Ну ладно, мы намекаем вам на перчатки для сенсорных экранов, которые помогут вам в этом. Все 5 пальцев имеют специальные накладки, на которые экран смартфона реагирует так же, как и на ваши пальцы. Теперь вы можете не переживать и смело отвечать на звонки, писать сообщения, просматривать почту, искать нужную информацию в интернете, делать фотографии и многое другое на морозе.

Хочу себе | $2.73 Кэшбэк

Кард-ридер

Кард-ридер

Этот кард-ридер поддерживает самые популярные типы карт и поставляется в различных цветовых вариантах. Мы упоминали о том, что он стоит меньше одного доллара? Как они умудряются производить его за такие гроши, не брать ничего за доставку и все равно в конечном итоге получать прибыль, для нас остается загадкой.

Хочу себе | $0.81 Кэшбэк

Беспроводная мышь

Беспроводная мышь

Следующий продукт в нашей подборке – это Bluetooth-мышь. Иногда очень нужно иметь под рукой запасную беспроводную мышь, потому что провода имеют свойство стираться и переламываться. Эта мышь на первый взгляд напоминает продукт от известной «фруктовой» компании, но говорить вслух мы об этом не будем. Но ее минимализм действительно привлекает.

Хочу себе | $2.10 Кэшбэк

USB-устройство для подогрева напитков

USB-устройство для подогрева напитков

Зима наступает, и хочется по максимуму окружить себя уютом и теплом. Некоторые города России и Северной Канады уже покрыты снегом, к остальным же непогода только подбирается. А ничто так не поднимает настроение и успокаивает, как горячие напитки. Это USB-устройство для подогрева напитков будет поддерживать ваше какао или чай горячим, даже если вы уже успели о нем забыть и уже час ждете, пока напиток остынет.

Хочу себе | $4.09 Кэшбэк