Новый взгляд на неоновый акцент: G-SHOCK NEON ACCENT

G-SHOCK NEON ACCENT Почитать

Casio G-SHOCK презентует NEON ACCENT – коллекцию часов с использованием неоновых акцентов в дизайне. Для цветового оформления корпуса предпочтение отдано черному цвету. Дизайн стрелок включает в себя мерцание неоновых розовато-голубых акцентов. Внутренняя сторона ремешка тоже отличается неоновым оттенком. Вся коллекция непременно привлечет внимание любителей клубной жизни и «кислотной» музыки.

Этот дизайн – дань моде на рейв-культуру, бывшей невероятно популярной в 90-х. Благодаря своим грандиозным вечеринкам с электронной музыкой эта субкультура повлияла на музыкальные пристрастия множества людей и оставила свой след на техно и хаус сцене.

На российских просторах представлены три модели из данной коллекции: GA-700PC, GA-110PC и GW-5610PC. Всем новинкам присущи уникальные особенности G-SHOCK.

  • GA-700PC обладают водонепроницаемостью в пределах 20 бар, ударопрочностью, секундомером, подсветкой, таймером обратного отсчета.
  • GA-110PC помимо водонепроницаемости и ударопрочности обладают устойчивостью к воздействию магнитных полей и функцией мирового времени.
  • GW-5610PC наряду с высокой ударопрочностью и водонепроницаемостью в пределах 200 метров дополнительно оснащены солнечным аккумулятором, радиосинхронизацией и люминесцентной подсветкой.

Стоимость GA-700PC составляет 9900 рублей, каждой из моделей GA-110PC и GW-5610PC – 10990 рублей. | g-shock.eu