Анонс плей-офф шестого сезона CEVO-P

Анонс плей-офф шестого сезона CEVO-PПосле, более чем, двух месяцев борьбы на групповой стадии в CEVO Professional Season 6, восемь команд добрались до стадии плей-офф. И теперь им предстоит бороться за четыре путёвки в финальную серию.!

Изначально, в турнире участвовало 16 команд, которые, в еженедельных матчах в CEVO-P лиге, боролись за восемь мест в плей-офф, ведущих к финалу четырёх с призовым фондом около 12000$.

В итоге, что интересно, Mythic, возглавил группу с 13 победами в 15 матчах, и по дополнительным показателям они опередили CLG, завершивших групповую стадию с таким же счетом.

Фавориты лиги — Cloud9, остались на четвертом месте с 11 победами. По ходу турнира, Since Liquid лишились всех шансов на попадание в финал, и поэтому, они решили отказаться от участия в трёх последних матчах, тем самым, освободив дорогу в финал команде Denial.

В итоге, лучшие восемь команд теперь были разбиты на турнирную сетку. После игр на вылет, два победителя из верхней части сразятся между собой, а два победителя из нижней, также образуют следующую пару.

Итоговая сетка раунда 8-ми:
Mythic против Denial
Cloud9 против affNity
eLevate против SKDC
CLG против Ascendancy

График плей-офф выглядит следующим образом (все матчи начинаются в 3:00):
23 февраля – верхняя часть, раунд 8
25 февраля – верхняя часть, полуфинал
26 февраля – нижняя часть, раунд 1
27 февраля – нижняя часть, раунд 2

На текущий момент CEVO-P обладает призовым фондом 11772 $, который может быть увеличен дополнительными взносами. Об этом вы можете узнать на сайте CEVO.


[su_label]Алексей[/su_label]