Trance New Releases #3 (2015)

Trance New Releases #3 (2015)Подборка лучших треков в стиле Trance, март 2015, в этом выпуске вас ждёт:
– Type 41 — Titan (Original Mix)
– Will Atkinson — Numb The Pain (Original Mix)
– Binary Finary ft. Chris Arnott — Symphony of Mystery (Dreamy Darker Remix)
– Dimension — Origami (Original Mix)
– Silvermine — Flying (Solarstone Pure Mix)
и многое другое!

Silvermine — Flying (Solarstone Pure Mix)

Silvermine - Flying (Solarstone Pure Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-03-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Pure Trance
«Silvermine» — совместный проект южноафриканского продюсера Криса Керидо и певицы из Калифорнии Бетси Ларкин. Знакомые многим по её соло-выступлениям высокие вокальные возможности Бетси органично вплавились в мультиинструментальные способности Керидо. Проект «Silvermine» соединяет стили «новая волна» и «инди-рок» с пронзительной лиричностью Бетси. Их сотрудничество через сеть стало настоящим мостом душ от Соединенных Штатов до Кейптауна и привело к «Полёту».

Микс «Solarstone» («Водолаз») стал одним из лучших произведений проекта и основным треком альбома «Чистый транс III». Этот сборник был записан по инициативе Керидо, который прослушал неизданные песни Бетси и предложил соединить их в новом проекте со своим стилем «чистый транс». «Водолаз» построен на основе оригинальных музыкальных элементов и находок опытного Криса Керидо, ставших красивым пышным фоном для наполненного любовью и страстью вокала Бетси Ларкин. Стоит отметить бережное обращение Керидо с оригиналом песни. Теперь впервые стала доступной полная версия микса «Водолаз».

Dimension — Origami (Original Mix)

Dimension - Origami (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-03-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Flashover Recordings
Попробовав себя в качестве транс диджея около двух месяцев и получив поддержку таких звёзд, как Aly & Fila, Giuseppe Ottaviani, Ferry Corsten, Markus Schulz, Александр Попов, MaRLo, Jorn van Deynhoven, Above & Beyond, Andrew Rayel, Cosmic Gate, Bryan Kearney, Ben Gold, Faruk Sabanci и многих-многих других, «Оригами» в мгновение стал фаворитом поклонников, многие из которых срывают голоса, крича о долгожданном возвращении Gouryella, только чтобы показать новый сингл Dimension в день выпуска.

Испанский диджей и продюсер Dimension выпускал один сингл за другим, получая поддержку от самых значимых акул бизнеса. В своем нового сингле «Оригами» Dimension решил напомнить о чувствах и эмоциях Trance музыки начала 2000 годов, выраженных ритмичной линией баса на фоне эмоциональной и атмосферной мелодии.

Binary Finary ft. Chris Arnott — Symphony of Mystery (Dreamy Darker Remix)

Binary Finary ft. Chris Arnott - Symphony of Mystery (Dreamy Darker Remix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-03-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Rise
Имя Binary Finary ассоциируется с одним из самых преуспевших гимнов за прошлые 15 лет, он вернулся с эпическим ремиксом вместе с вокалистом Ministry of Sound Крисом Арноттом с их общим треком «Симфония Тайны». Изначально на Critical Fusion в 2014 этот исключительный ремикс имел возможность получить контракт с Rise Recordings. Датский продюсер Dreamy выпустил один из большего количества своих более темных ремиксов, который, несомненно, заставит включить ваши радиоприемники в час пик.

Will Atkinson — Numb The Pain (Original Mix)

Will Atkinson - Numb The Pain (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-03-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Subculture
Когда мы думаем об ультрасовременной музыке, в частности трансе, нельзя не упомянуть один уникальный талант, который переступил через все шаблонные правила: Уилл Аткинсон. «Numb The Pain» он подтверждает свое звание лучшего исполнителя транса, создающего безошибочные шедевры. Манящий, подбадривающий, футуристический и резкий — совсем не повседневный стандартный транс.

Type 41 — Titan (Original Mix)

Type 41 - Titan (Original Mix)[su_label type=»info»]Релиз:[/su_label]2015-03-16
[su_label type=»info»]Доступно:[/su_label] нет данных
[su_label type=»info»]Лейбл:[/su_label]Digital Euphoria Recordings
«Digital Euphoria Recordings» является одним из новейших альбомов Аборы; он состоит из клубной и техно музыки, а также оркестрового возвышающего транса.
Наш первый эпический альбом относится к первоклассному Type 41 и имеет соответственное название — Titan! С мощной энергией и дрожанием, эти треки созданы, чтобы доминировать на возвышающейся сцене. Наполненный мощными басами, барабанами и сплошными эмоциями, это настоящий пример того, каким должен быть возвышающий транс!
К этому альбому прилагается Radio Edit.

[su_label]Mg[/su_label]