Портативное зарядное устройство ASAP Dash

ASAP Dash Почитать

Зарядка вашего смартфона от 0 до 100% всего за 15 минут – теперь это возможно с внешним аккумулятором ASAP Dash.

Как следует из названия (dash – стремительное движение) – это одна из самых быстрых в мире портативных зарядок для телефона. У нее большие преимущества по сравнению с другими аккумуляторами – смартфон заряжается в 16 раз быстрее, и ее можно всегда носить с собой в кармане.

Невероятно мощная по емкости батарея – 5 000 мАч, обеспечивает более 48 часов непрерывной работы вашего телефона. При этом устройство выглядит тонким и гладким благодаря корпусу из анодированного алюминия.

Это, безусловно, один из самых тонких и мощных внешних аккумуляторов, которые вы когда-либо видели. Устройства заряжаются через микро-USB и USB порты, при этом «умный» чип определяет подсоединенный девайс и выбирает для него максимальную скорость зарядки.

Этот аккумулятор работает не только с iPhone и Android, но и всеми остальными USB совместимыми устройствами. Приобретая ASAP Dash, вы получите мощный аккумулятор с высокой скоростью зарядки и количеством жизненных циклов батареи 1 200, что в 4 раза выше отраслевых стандартов.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]