Солнцезащитные очки из переработанного алюминия от Proof

Солнцезащитные очки из переработанного алюминия от Proof Почитать

Это здорово, что в нашем современном мире с его проблемами загрязнения окружающей среды и угрозами глобального потепления, производят изделия из переработанных материалов, а бренды стараются уменьшить свой углеродный след. Солнцезащитные очки от Proof – это очки для тех, кто хочет спасать нашу планету со вкусом.

Оправы превосходного качества отливаются в формах. Каждая модель выглядит идеально и способна удовлетворить запросы любого покупателя. Несмотря на достаточно простой дизайн, каждая оправа состоит из 14 деталей.

Мотивацией создания таких очков послужила возможность переработки и повторного использования алюминия – легкого и прочного материала. Компания Proof создала надежные в эксплуатации и прочные очки, производство которых могут поддержать даже самые сознательные защитники экологии. Линзы во всех моделях обеспечивают 100% UVA и UVB защиту.

Очки выпускаются с линзами разных цветов: серый, коричневый, зеленый или зеркальный. Каждая пара очков идет в комплекте с индивидуальным чехлом из дерева и мешочком из микрофибры для защиты алюминиевой оправы и предохранения линз от отпечатков пальцев.

[su_label]Богданова Лариса[/su_label]