Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #49

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #49 Gearbest

Все новые и новые модные и мощные «вещички» предлагает пользователям виртуальный магазин китайской техники Gearbest. Это и смартфоны, экшн-камеры, наушники, автомобильные зарядки и ТВ-приставки. У качественной китайской техники всё больше фанатов, в том числе и в нашей стране. Итак, давайте посмотрим, какие приятные сюрпризы приготовил нам Gearbest сегодня.

Наушники ISK HD9999

Наушники ISK HD9999Проводные наушники ISK HD9999 – находка для меломанов и людей, занимающихся музыкальным творчеством на профессиональном уровне.
Диджейские наушники ISK HD9999 имеют отличные характеристики:

• мощные (1500 Мвт);
• частотный диапазон от 8 Гц до 30 кГц;
• обладают «чувствительностью» в 96±3dB;
• имеют «коннекторы» 3,5 мм.
• разъемы AUX; качественный звук;
• наличие гарнитуры.

Кроме того, они обладают функцией шумоподавления и совместимы с различными устройствами.

Смартфон Blackview BV6000

Смартфон Blackview BV6000Стильный и мощный, настоящий мужской смартфон Blackview BV6000 – это отличное решение для тех, кто ценит надежность.

Немного о технических параметрах аппарата. «Трудится» гаджет на Андроиде. Ударопрочный экран устройства – 4,7″, 720×1280, изображение четкое и реалистичное. Таким ему помогает стать и качественная камера в 13MP. Присутствует графический ускоритель Mali T860.

«Оперативка» у Blackview BV6000 3 ГБ, а встроенная память – 32 ГБ + поддержка карты памяти microSD до 32 ГБ.

У смартфона множество полезных функций: поддержка Wi-fi, GPS, а также защита от пыли, влаги и механических повреждений.

ТВ-приставка KM8 Pro

ТВ-приставка KM8 ProСовременная компактная и легкая ТВ-приставка KM8 Pro – устройство, позволяющее создать дома мини-кинотеатр и наслаждаться качественным изображением.

Работает приставка на операционной системе Android. Поддерживает функции Bluetooth 4.0, Wi-fi, 4K. При этом универсальна и совместима с большинством устройств.

Надежное соединение с интернетом обеспечивает стабильный сигнал. Для удобства использования оснащена пультом ДУ.

Экшн камера GitUp Git2

Экшн камера GitUp Git2Экшн камера GitUp Git2 – настоящий «друг» для спортсменов и любителей экстрима. Устройство позволяет создавать качественное видео (60 кадров/секунду) и фото даже во время движения и на большой скорости. И надежный аккумулятор камеры (емкость 1000 мАч) не подведет.

Основными функциями аппарата являются: автоматическое включение/выключение, датчики движения и ударов, установка времени и даты, запись циклами, поддержка карт памяти до 64 ГБ.

Есть и дополнительные функции. Это, к примеру, возможность применения устройства в качестве веб-камеры.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi Roidmi 2S

Xiaomi Roidmi 2SАвтомобильная зарядка – незаменимая вещь в дороге, в путешествиях на дальние расстояния.

Xiaomi Roidmi 2S – компактное автомобильное зарядное устройство, с помощью которого можно воспроизводить музыкальные композиции.

Зарядка совместима со множеством других устройств: айфонов, айпадов, ноутбуков, а также плееров. Имеет 2 USB –разъема и 8-ступенчатая систему защиты от замыкания.