Аккумуляторная отвертка Bosch Go — беспроводная, компактная и мощная

Bosch Go Gearbest

Вы можете подумать, что в обзоре какой-нибудь отвертки не может быть ничего интересного, и чтение такой статьи — это пустая трата вашего времени. Но Bosch Go – это не стандартная отвертка. На самом деле, компания говорит, что этот новый мини-инструмент способен «сменить ваш стиль работы». Как эта отвертка сможет оправдать это смелое утверждение? Давайте посмотрим.

Bosch GO – это компактная беспроводная отвертка, которую можно заряжать с помощью микро-USB. Такой подход определенно облегчает работу над проектами, поскольку вам не будут мешать надоедливые шнуры и провода.
Отвертка приходит с держателем для насадок, который совместим с большим количеством «битов».

Bosch Go оснащена переключателем, блокировкой шпинделя для ручного использования, светодиодным индикатором и многим другим — чтобы во всем разобраться, давайте перейдем к спецификациям.

Внешне Bosch кажется обычной отверткой, но мы уже знаем, что это не так. На самом деле она предлагает ряд интересных функций.

– легкое переключение между электрическим и ручным приводами
– 6 скоростей крутящего момента

LED-индикатор заряда в нижней части отвертки позволяет понять, когда нужно заряжать устройство. Перезарядка осуществляется с помощью кабеля micro-USB, для полной зарядки требуется не более 1,5 часов. В качестве источника питания можно использовать блок питания, ноутбук и т. д.

В дополнение к контролю состояния батареи вы сможете постоянно видеть напряжение тока, температуру и еще несколько показателей, поэтому вы можете не переживать за свою безопасность.

Bosch Go
Внешний вид – однозначно не самый важный фактор при выборе отвертки, тем не менее Bosch позаботилась и об этом.

Предельно компактная и легкая, аккумуляторная отвертка Bosch может похвастаться прорезиненной рукояткой, которая обеспечивает прочный захват и препятствует скольжению. Она имеет размеры 7,09×1,57×1,57 дюйма и весит чуть более 40 граммов.

LED-индикатор уровня заряда не только позволяет вам понять, насколько еще хватит аккумулятора, но и является частью дизайна.

Как мы уже упоминали выше, вы можете переключаться между электрическим и ручным приводами. Вам придется приложить некоторую силу, чтобы переместить защелку в нужное положение, но с другой стороны вы будете точно уверены в том, что она не переключится случайно.

Эстетически Bosch Go очень привлекательна. Она выполнена в глубоких и светлых синих оттенках, что явно выделяет ее на фоне стандартных черных конкурентов. В комплект входит набор битов, кабель USB, пластиковый корпус и руководство по эксплуатации.

Вердикт

Аккумуляторная отвертка Bosch Go доступна по цене $49.99. Да, это не самый дешевый вариант на рынке — но опять же, за эти деньги вы не получаете стандартную отвертку. С электрическим и ручным приводами, зарядкой от micro-USB, LED-индикатором, характеристиками безопасности и 6 скоростями крутящего момента вы получаете довольно много — это устройство станет отличным помощником в работе над вашими проектами.