Компактный фотопринтер Xiaomi Mijia по доступной цене $72

фотопринтер Xiaomi Mijia Gearbest

Продукт Mijia сконструирован специально для печати фото, которая раньше требовала приобретения специальной фотобумаги и ленты. Проще говоря, расходные материалы обходились недешево. Однако, цена комплекта для фотопринтера Mijia довольно невысокая, всего $8,5. Набор для печати цветной фотографии содержит 40 листов бумаги и лент для печати 40 фотографий.

Принтер Mijia использует технологию термической сублимационной печати с разрешением dpi 300×300 и 16,7 миллиона цветов, что вполне удовлетворяет потребности обычных пользователей. Фотопринтер также автоматически покрывает снимки бесцветной прозрачной защитной пленкой в ходе печати, что делает фотографии более долговечными.

Как и все умные продукты от Mijia, фотопринтер Mijia также поддерживает функции WiFi и Bluetooth, которые позволяют устройству связываться с приложением Mijia и апплетом WeChat для реализации беспроводной печати, удаленной печати и других функций. Кроме того, приложение Mijia также предлагает различные шаблоны фотографий, так что пользователи могут не выходя из дома распечатать все виды фотографий, которые им нужны.

Внешне этот продукт продолжает минималистский стиль Mijia, а общий вес устройства составляет около 1 килограмма, поэтому принтер не займет много места на вашем столе.

В общем, фотопринтер Mijia предназначен для цветной фотопечати, и он не подходит для черно-белой печати документов (это просто невыгодно). Поэтому он ориентирован на обычных пользователей, которые ищут устройство для дома, а не на офисных работников. Так что если вы хотите иметь возможность печатать фотографии дома, он должен быть в состоянии удовлетворить ваши потребности.