Xiaomi Power Bank 3 будет поставляться с батареей емкостью 20000 мАч

Xiaomi Power Bank 3 Gearbest

Xiaomi Power Bank 3 Аdvanced Version может похвастаться встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 20 000 мАч, которого хватит для зарядки Xiaomi MIX 2S 4,3 раза и iPhone 8 7,3 раза. Все это осуществляется благодаря портам USC-A и USB-C, где первый может обеспечить 5В/2.4 A, 9В/2А, 12V/1.5, а второй предлагает функцию двунаправленной быстрой зарядки 45 Вт, с его помощью можно заряжать мобильные телефоны и ноутбуки. Пауэр-банк также поддерживает низкоточную зарядку. Он может заряжать Bluetooth-гарнитуру, браслет Xiaomi и другие электронные устройства.

Поскольку Xiaomi Рower Bank 3 поддерживает функцию сверхбыстрой зарядки 45 Вт, он может заряжать большую часть ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов.

Функция высокоскоростной зарядки есть только в «продвинутой» версии Xiaomi Рower Bank 3. Максимальная потребляемая мощность 45 В. Полностью заряжается за 4,5 часа зарядкой мощностью 45 В, которая поддерживает PD-протокол. Если зарядное устройство имеет мощность 10 В, то полная зарядка займет 11 часов.

Xiaomi и раньше выпускала самые лучшие продукты, и сейчас продукция этого бренда занимает большой сегмент рынка. Теперь Xiaomi замахнулась на нечто большее. Их пауэрбанк работает с большинством ноутбуков, что расширяет варианты его применения и увеличивает его конкурентоспособность.