4 лучших современных гаджетов от HUAWEI Honor

HUAWEI Honor Gearbest

У HUAWEI Honor есть еще кое-что, кроме смартфонов. Чтобы убедиться в этом, взгляните на эти 4 продукта от этого технологического гиганта.

Роутер HUAWEI Honor Pro 2

Honor Pro 2
В прошлом году компания Honor выпустила Honor Router Pro 2, который использует 4-ядерный процессор Hi5651 с тактовой частотой 1,4 ГГц, двухчастотный чип Wi-Fi-Hi1151 и четыре усилителя сигнала. Помимо этого, здесь также есть интерфейс USB 3.0, с помощью которого можно подключаться к жесткому диску.

Маршрутизатор Honor Pro 2 оснащен портами Gigabit, но он также может быть подключен к двум широкополосным операторам.

Смарт-браслет Huawei Honor Band 4

Huawei Honor Band 4
Хотя Honor Band 4 и более дорогой, чем Xiaomi Mi Band 3, но он лучше выполняет некоторые задачи. Honor Band 4 поставляется с 0,95-дюймовым AMOLED-экраном, который может отображать до 45 символов. Работает устройство благодаря аккумулятору емкостью 100 мАч.

Кроме того, он оборудован 6-осным инертным датчиком, PPG-мониторингом сердечного ритма и датчиком обнаружения инфракрасных волн. Он может контролировать частоту сердечных сокращений, качество сна и различные виды активности. К тому же, он не боится воды (до 50 метров).

Ноутбук HUAWEI Honor MagicBook

MagicBook
Этот ноутбук от Honor выпущен в двух версиях, первая выполнена на базе процессора Intel, а вторая – на базе AMD. Следует отметить, версия с AMD пользуется на рынке большей популярностью.

Honor MagicBook оснащен процессором Ryzen 5 2500U, 8 ГБ памяти, 256 ГБ SSD, и интегрированной ГПУ Radeon Vega 8, а также 14-дюймовым экраном с разрешением 1920×1080. Он также может похвастаться USB-C, USB 3.0, HDMI и т. д. Своя встроенная батарея может обеспечить автономную работу длительностью более 5 часов.

Ryzen 5 2500U — это гибридный процессор восьмого поколения, который объединяет 8 вычислительных блоков Vega CU с 512 потоковыми процессорами. Частота ускорения GPU достигает 1.1 ГГц. В общем, как вы поняли, устройство хорошее, да и цена на него более чем привлекательная.

Плашет HUAWEI Honor Waterplay

HUAWEI Honor Waterplay

Honor Waterplay – это 8-дюймовый планшет, который на GearBest продается по цене $334.34. Устройство, как вы уже поняли, оснащено 8-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 1200×1920 пикселей. Планшет работает на базе процессора Kirin 659 и может похвастаться уровнем защиты IP67 (защита от воды и пыли). Что касается памяти, он предлагает 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ROM, а также поддерживает карты памяти. Кроме того, фаблет Honor Waterplay оснащен двойной задней камерой 13MP + 2MP и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Питается от батареи емкостью 5100 мАч и поддерживает зарядное устройство 9V 2A. Общий вес фаблета составляет 309 грамм.

Из этой подборки становится понятно, что Honor старается развиваться в разных направлениях. На рынке ноутбуков он может конкурировать с Lenovo, Asus и другими брендами, в области маршрутизаторов он может составить конкуренцию устройствам в пределах $100, а на рынке планшетов он вообще способен стать лидером.