4 офигенных гаджета от Xiaomi на GearBest

4 офигенных гаджета от Xiaomi на GearBest Gearbest

Вы поклонник Xiaomi? Тогда в этом посте вы можете найти то, чего у вас еще нет. Здесь мы представляем вам несколько гаджетов от Xiaomi, которых у вас, возможно, нет — керамический чайник Xiaomi, «умная» лампа Philips Zhirui, автомобильное зарядное устройство MiJia и смарт-часы. Уверены, о некоторых из них вы даже не слышали!

Керамический чайник Xiaomi 370ml Porcelain Mug & Teapot

Xiaomi 370ml Porcelain Mug & Teapot
Мы все знаем, что Xiaomi – это один из лучших производителей гаджетов, поэтому такое предложение от бренда для кого-то может стать сюрпризом. Из этого становится ясно, что этот бренд – явно не профессионал в области посуды и керамики, поэтому стоит признать, что это предложение просто отражает стремление компании к инновациям и творчеству. Xiaomi Cup Pot может похвастаться популярным дизайном «2-в-1»: это и чашка, и чайник в одном.

Если вы – любитель чая, то вы точно оцените этот продукт. Чайник рассчитан на небольшое количество воды, так что вы сможете наслаждаться чашечкой свежесваренного чая каждый раз вместо того, чтобы наливать «старый» чай из чайника.

Чашка выполнена из высококачественной керамики, и имеет изящный и элегантный вид. Она порадует вас гладкой поверхностью, в которую не въедается заварка, так что держать ее в чистоте не составит никакого труда. Емкости в 370 мл вполне достаточно, и в то же время чайник не настолько большой, чтобы слишком быстро остывать.

«Умная» лампа Xiaomi Philips Zhirui

Xiaomi Philips Zhirui Smart LED Bulb
«Умное» освещение – вот то, что мы привыкли видеть от Xiaomi, поэтому лампа Xiaomi Philips Zhirui выполнена в лучших традициях бренда.

Сама лампа идет с 8 светодиодами, предлагает регулируемый уровень яркости, а для работы ей нужно всего 3.5 Вт, именно поэтому она станет идеальным решением как для дома, так и для офиса. Срок службы рассчитан на 10 лет, а высококачественная пластмасса, из которой изготовлен этот продукт, говорит о том, что эта лампа совершенно безопасна.

«Умные» функции проявляются в удобном контроле через приложение (совместимое с устройствами iOS и Android), и совместимости с другими устройствами Xiaomi Smart Home, что означает, что вы можете расширить ее функциональность, подключив лампочку к датчикам света и движения.

Автомобильное зарядное устройство Xiaomi MiJia

Xiaomi MiJia

Xiaomi MiJia — это идеальное решение для людей, которые проводят много времени в дороге и хотят в это время использовать устройства, для работы которых требуется розетка. Благодаря функции инверсии питания, вы можете использовать порт прикуривателя для питания различных гаджетов — от смартфонов и планшетов до камер и DVD-плееров.

Автомобильное зарядное устройство имеет два USB-порта для зарядки, а также поддерживает функцию быстрой зарядкой, чтобы вы могли быстрее вернуть свои гаджеты к жизни. Благодаря ультра-компактной и легкой конструкции зарядное устройство очень удобно в использовании — его можно подключить к любой розетке прикуривателя с напряжением 12В. Благодаря магнитной крышке зарядное устройство будет не так повреждать источник питания и, поскольку оно не поставляется со встроенным кулером, оно также не будет беспокоить вас лишним шумом.

Смарт-часы Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2

Xiaomi Huami Amazfit Smartwatch 2

Это английская версия, специально разработанная для парней, которые не знают китайского языка. Если вы знаете китайский, тогда вы можете также рассматривать китайский вариант Amazfit Smartwatch.

Эта модель поставляется со всеми теми функциями, которые только можно ожидать от устройства такого рода. Так, у вас будет монитор сердечного ритма для наблюдения за вашим общим состоянием, монитор сна для обеспечения хорошего отдыха в ночное время, и многое другое. Вы будете получать уведомления о входящих сообщениях, звонках и обновлениях в социальных сетях. Кроме того, вы можете использовать эти часы для управления устройствами в системе «умный дом» (осуществляется с помощью специального приложения Amazfit Watch 2.0). Еще одна изюминка этих «умных» часов – возможность быстрой оплаты через Alipay.

Xiaomi Huami Amazfit водонепроницаемые до 50 м, что делает их идеальным вариантом для пловцов и даже дайверов. 4 ГБ внутренней памяти обеспечивает достаточно места для хранения фотографий, видео, музыки и многого другого, а оригинальный чип Xiaomi обеспечивает низкое потребление заряда и надежную работу.