Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #50

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #50 Gearbest

Для тех, кто не устает следить за новинками современный девайсов, представлена очередная подборка товаров с Gearbest. В которую попали два смартфона, отличающиеся друг от друга не только внешним видом, но и основными характеристиками, умные часы-браслет, небольшой фонарик и наушники, которые помогут беспрепятственно слушать любимую музыку, несмотря на шум вокруг.

Смартфон Ulefone Tiger

Смартфон Ulefone TigerСмартфон Ulefone Tiger, несмотря на свой доступный ценовой сегмент, приятно порадовал пользователей. Помимо большого экрана (5,5 дюйма), девайс имеет аккумулятор емкостью 4200 мАч.

Операционная система на базе Android 6.0 Marshmallow. Поддержка двух сим-карт, флеш-памяти и отдельный чип для аудиозаписей. Оригинальный дизайн. В наличии три цветовых гаммы смартфона. Согласитесь не каждая дорогостоящая модель может похвастаться подобными характеристиками.

Наушники Elephone ELE

Наушники Elephone ELEНаушники Elephone ELE, являются не только новинкой в мире гаджетов, но и одним из ярких моделей современности. Кроме стильного дизайна, удобного пользования и силиконовых наконечников, наушники обладают некой особенностью, которая и позволяет им выделиться из тысяч остальных.

А именно наличие специального контролера наушников Elephone ELE, будет подавлять шум до 35 дБ. Работаем шумоподавитель на аккумуляторе емкостью 24 мАч. При этом, вес подобного девайса составляет всего 17 грамм.

Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2

Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2Спортивный смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2, пришел на смену популярным фитнес-трекерам, которые так полюбились большинство активной молодежи. Ключевым отличием от всех предыдущих моделей умных моделей, является наличие OLED-дисплея с диагональю 0,42 дюйма.

Что позволит пользоваться смарт-браслетом отдельно от смартфона, не синхронизируясь, каждый раз. Помимо всего прочего, браслет можно применять в качестве обычных наручных часов, на дисплее будет выведено время.

Смартфон VCHOK M8

Смартфон VCHOK M8Смартфон VCHOK M8, имеет достаточно внушительный вид и габариты. Дисплей – 4,5 дюйма. Операционная система, установленная на гаджете, Android 5.1 Lollipop. Оперативная память – 2Гб. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Наличие двух сим-карт, позволяет поддерживать связь с несколькими операторами мобильной сети.

Весьма средняя камера, позволит делать яркие фото и снимать видео удовлетворительного качества. Имеются стандартные функции, как у большинства смартфонов в данном ценовом сегменте. Цвет модели VCHOK M8 – черный.

Фонарик zanflare F1

Фонарик zanflare F1Фонарик zanflare F1 заинтересую большинство покупателей своим необычным внешним видом. Корпус выполнен в черном цвете, но при этом, каждая детали отличается от остальных за счет ребристых продольных и ровных линий.

Благодаря которым, фонарик не будет скатываться с ровной поверхности и будет хорошо держаться в руке. Имеется прищепка для закрепления на поясе, резиновая кнопка включения округлой формы, выделяется из цельного корпуса, несмотря на однотонность модели. Яркий свет ровным потоком позволит пользоваться фонарем в темное время суток.