Встречаем Новый Год и Рождество вместе с GearBest!

Встречаем Новый Год и Рождество вместе с GearBest! Gearbest

Мне пишет Джеки: Вот уже совсем скоро наступит Новый Год и Рождество! Поэтому мы приняли решение запустить грандиозную рождественско-новогоднюю распродажу. Что вы сможете приобрести максимально выгодно в декабре?

Главная рождественская распродажа включает в себе ежедневные выгодные предложения, флэшсэйлы, продукцию от лучших брендов.

Также мы предлагаем:
купоны – рождественские купоны: для товарных категорий и отдельных брендов;

– присоединиться к команде Деда Мороза: прямо сейчас вы можете выиграть призы в специальной игре;

– новогодняя елка: нажав на носок с подарками, каждый покупатель имеет возможность выиграть бесплатный подарок! Купоны, поинты, товары (включая четыре смартфона) – все это доступно прямо сейчас! С полным списком призов вы можете ознакомиться на странице акции. Следите за распродажами и успейте урвать что-то действительно интересное;
китайский складВ конце 2016 года мы приняли решение работать напрямую с Дедом Морозом, используя несколько огромнейших складов, упакованных скидами. Они расположены по всему миру, обеспечивая еще большую скорость доставки!

– китайский склад: крайне выгодные предложения и оперативнейшая доставка китайскими драконами;
– гонконговский склад: здесь вы сможете подобрать оптимальный подарок на Новый год со скидкой до 80 процентов.

Что подарить? Мы предлагаем вам возможность получить специальные подарки на любой кошелек. На русской версии нашего сайта вы сможете воспользоваться купонами и флэшсэйлом.

Новогодняя вечеринка начнется совсем скоро, поэтому успейте воспользоваться нашими глобальными распродажами! Скажем дружно «НЕТ!» призрачным чудесам, ведь все покупки гарантируют экономию! Убедитесь в этом прямо сейчас!

Новогодний отсчет уже начался, спешите воспользоваться прямой выгодой!