Тактические перчатки CQB – незаменимый аксессуар стильного мужчины

Тактические перчатки CQB Стиль

Тактические перчатки CQB уже давно стали неотъемлемой частью весеннего, летнего или осеннего образа на каждый день для мужчин, знающих толк в комфорте и разбирающихся в модных тенденциях.
Помимо повседневного городского стиля, тактические перчатки из микрофирбы станут уместным аксессуаром путешественника или туриста, любителя конного либо велосипедного спорта, а также активного отдыха.

Благодаря уникальному составу и продуманному до мелочей дизайну, перчатки CQB. обладают следующими характеристиками: устойчивость к пониженным температурам, согревающая своего обладателя в зимнюю стужу; антискользящая поверхность, гарантирующая надежность при езде на велосипедах, мотоциклах и т. д.; дышащая ткань не дает рукам потеть во время прогулки или занятия спортом; качественная прошивка отвечает за долговечность и износостойкость каждого изделия; внешний вид, разработанный по последнему слову моды.

Разнообразие цветов, что позволяет подобрать наиболее гармоничный с собственным стилем вариант и приятный на ощупь материал (микрофибра), дарящий мягкость и тепло в холодное время года.

Цена: 1 953 руб. | 566 руб.