Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #56

Крутые гаджеты и вещи с Gearbest. Выпуск #56 Gearbest

Накануне международных праздников вам никак не обойтись без интернационального сайта Gearbest!
Тысячи технических новинок отменного качества с нетерпением ждут своих владельцев. А один из лучших интернет-магазин с радостью готов облегчить ваши мучительные поиски своими продуманными предложениями. В статье-подборке представлены самые востребованные девайсы, которые не стыдно будет спрятать под ёлку как близкому человеку, так и сослуживцу или начальнику.

Смартфон Vphone M3

Vphone M3Этот экземпляр станет отличным презентом любителю активного образа жизни. Он выполнен в лучших традициях удароустойчивости: скошенные углы, закалённое стекло пятидюймового дисплея от Gorilla Glass 3, ребристый корпус из пластика, защита по протоколу IP68. Стабильная автономность обеспечивается аккумулятором на 4500 мАч, а быстрая производительность 4-ядерным процессором от MTK. Объём ОЗУ 2 Гб, на остальное — 16. Камера поддерживает 13MP, а сетевой приёмник стандарт 4G.

Портативный держатель для планшета

Портативный держатель для планшетаНе менее практичным подарком станет крепёж для планшетных ПК. Аксессуар разработан специально для iPad. С его помощью можно установить гаджет в удобном положении для просмотра видео и чтения документов, книг. Материал корпуса — алюминиевый сплав, обладающий устойчивостью к окислению. Для более комфортного использования предусмотрены противоскользящие резиновые вставки. Высота и угол наклона регулируются, при необходимости держатель можно сложить.

Смарт-часы NO.1 S5

NO.1 S5Часы, как книги, всегда считались полезным приобретением. Особенно если они умные! NO.1 S5 — это маленький и сообразительный охранник вашего здоровья, сделанный из нержавеющей стали и силикона. Есть функция отслеживания ЧСС, физической активности, фаз сна и его продолжительности, потраченных калорий, шагов. Если вы засиделись на месте, гаджет напомнит об этом. Кроме того, он позволит следить за смартфоном и управлять им: можно принимать звонки, делать фото, слушать музыку.

Проектор TOUMEI V3

TOUMEI V3Нетривиальным подарком может стать мультимедийный проектор TOUMEI V3. С его помощью вы получите качественное изображение (даже трёхмерное) на расстоянии до 3 метров. Его можно увеличивать и уменьшать от 60 до 300 дюймов. Две тысячи люмен обеспечивают чёткий контраст 1000:1. Разрешение матрицы 1280х800 позволяет наслаждаться видео в качестве HD (1080p). Для максимального удобства предусмотрено несколько видов масштаба и пульт дистанционного управления.