Лучшие рюкзаки для ноутбуков 2017 года

Лучшие рюкзаки для ноутбуков 2017 года Обзор

Первое, что мы ожидаем, покупая ноутбук, это то, что в комплекте с ним будет идти сумка или рюкзак для его переноски.
Удобные и комфортные рюкзаки нужны каждому, будь то профессионал, студент или владелец бакалейного магазина — сегодня ноутбук, это то, чем владеет каждый, так как он превратился в необходимую вещь. И мы всегда хотим держать его в безопасности, так как это не только наиболее важная вещь, но еще и довольно дорогая. Я понимаю, что не каждому человеку подходят рюкзаки одинакового размера и одинакового типа. Поэтому я собрал здесь лучшие рюкзаки 2017 года для ноутбуков, чтобы помочь вам выбрать рюкзак, который наиболее соответствует вашим представлениям об удобстве.

Moshi Helios Lite

Moshi Helios LiteЭто наиболее элегантный рюкзак в этом обзоре. Этот рюкзак для ноутбука демонстрирует свой блестящий, стильный и стройный дизайн настолько изящно. Рюкзак позволяет легко переносить MacBook Air 11.6 дюйма, и обладает всеми дополнительными элементами, которые могут потребоваться. Внешнее покрытие рюкзака устойчиво к погодным условиям. Он снабжен магнитными застежками для легкого доступа, и занимает первое место в обзоре лучших рюкзаков для ноутбуков 2017 года благодаря своему классическому виду. У него также несколько отделений различных размеров, расположенных снаружи и внутри, и позволяющих носить с собой все, что нужно, не сваливая все в одну кучу. Кроме того, в нем имеется карман с застежкой, в котором можно держать такие ценные вещи как паспорт, посадочный талон и т.п. Классический вид этого рюкзака привлекает множество модниц и модников, несмотря на его довольно высокую цену.

Samsonite

SamsoniteЭти рюкзаки настолько прочные, что их можно использовать долгое время для безопасности ноутбука. Рюкзак имеет водоотталкивающее внешнее покрытие, которое окажет большую помощь при дождливой погоде, и особенно рекомендуется для студентов и работающих людей. Его стильный и корпоративный вид сопровождается высоким уровнем комфорта для всех пользователей, которым нужно многое уложить в него, и эта характеристика позволила ему занять второе в обзоре лучших рюкзаков для ноутбуков 2017 года. В нем также имеется множество карманов, позволяющих аккуратно и раздельно разместить все необходимое, не создавая беспорядка. И хотя он несколько тяжеловат, он все равно считается лучшим, надежным и доступным рюкзаком для повседневных нужд.

SwissGear

SwissGearЭтот рюкзак занял третье место в обзоре лучших рюкзаков для ноутбуков 2017 года. Он укомплектован терморегулирующей подкладкой, позволяющей снизить температуру ноутбука, или, по крайней мере, помогающей поддерживать ее. Рюкзак имеет комфортабельный и поддерживающий дизайн, так что пользователь может безболезненно носить его. Хотя к недостаткам рюкзака можно отнести то, что в него не входит ноутбук с размерами более 17 дюймов. Это рюкзак высокого качества, и он без проблем вмещает в себя ноутбук вместе со всеми принадлежностями.

Incase Icon Pack

Incase Icon PackЭтот рюкзак изготовлен из нейлона. Рюкзак может использоваться для ноутбуков любых размером, не создавая ощущения набитости. Рюкзак комплектуется лямкой для груди, и наплечными лямками с подкладками. Это обеспечивает дополнительный комфорт при ношении рюкзак на плече, не вызывая ощущения неловкости даже при полной загрузке. Если вы носите с собой все принадлежности или рюкзак забит под завязку, все равно его вид остается постоянным и устойчивым. Хотя эта неизменность вида может отпугивать некоторых пользователей. Как и у обычных рюкзаков здесь имеется боковой карман для бутылки с водой.

STM Impulse

STM ImpulseРюкзаки этой компании имеют обновленный и продуманный вид. Это самый новый рюкзак с таким количеством замков на молниях, из всех, что выпустила эта австралийская компания. Эти рюкзаки для ноутбуков вмещают в себя ноутбуки размером 16 дюймов со всеми принадлежностями. В его конструкции использована технология разделения мест для ноутбука и для планшета. Рюкзаки STM Impulse на пятом местов в обзоре лучших рюкзаков для ноутбуков 2017 года, так как они выстланы мягким микро волокном для защиты ноутбука. Эта защита гарантирует, что никаких царапин на нем не появится. Имеется даже карман без молнии и место для бутылки с водой. Рюкзак комплектуется лямкой для груди, и боковыми лямками с хорошими подкладками, обеспечивающими комфортные ощущения.


  • Огромный выбор рюкзаков для походов можно найти тут
  • А еще большой выбор чехлов для ноутбуков здесь