Напарник для геймера: рюкзак Razer Utility

Razer Utility Стиль

У настоящего игромана всё должно быть профессиональным!
Если высокоскоростная мышь, клавиатура с джойстиком, оголовные наушники и прочие игровые радости уже есть, то для полного боекомплекта не хватает только рюкзака Razer Utility. Он специализирован для транспортировки и хранения перечисленных ранее девайсов. Основные достоинства изделия — практичность, компактность, прочность.

В качестве главного материала использовался баллистический нейлон 1680D — плотный как бронежилет. Он устойчив к влаге и механическим повреждениям. Конструкция у аксессуара бескаркасная. Мягкие лямки с уплотнителями регулируются по длине. Спинка имеет воздухообменную сетку. Нагрудный ремень с застёжкой позволяет снизить нагрузку на плечи. Сверху есть ручка для переноски.

Вместительность бекпака солидная. Для вещей есть несколько карманов: внутренние из термопластичного полиуретана (ТПУ), внешний на замке и боковые сетчатые. С ними можно легко распределить разногабаритное оборудование так, чтобы оно не соприкасалось друг с другом. Совместимость с ноутбуком — до 15 дюймов диагонали экрана. Снаружи с помощью боковых стяжек объём можно увеличивать или уменьшать.

  • Цена: 6 990 руб.

Хочу себе