Хранитель времени: часы наручные SANDA SD003

SANDA SD003 Стиль

Время — субъективное понятие. Однако для многих людей имеет значение то, что именно его показывает.
Текущий час с современным развитием технологий можно узнать практически по любому предмету, начиная со смартфона и заканчивая хлебопечкой. Но лучшим вариантом для отображения времени по-прежнему остаются наручные часы. А если они защищённый, как SANDA SD003, то цены им нет.

У аксессуара двойной светодиодный дисплей с подсветкой — отображает как аналоговое время, так и цифровое. Девайс умеет подавать сигнал тревоги. Есть секундомер, хронограф, ретранслятор, календарь, режим плавания. Водонепроницаемость — 30М, или 5Bar. Следовательно, можно мыть руки, гулять под дождём, не снимая устройства, но нырять на большую глубину не рекомендуется.

На корпусе с габаритами 52х57 мм поставлены несколько кнопок управления, в которых несложно разобраться. Сам он сделан из смолы, часовая разметка акриловая, ремешок из пластика — долговечен, хорошо гнётся, не вызывает аллергии. Его длина регулируется от 18 до 23 сантиметров. Стиль изделия — спортивный. На выбор есть пять расцветок: чёрный, красный, синий, золотой, серебряный.

Хочу себе | 1 193 руб.


  • И про защищенный смартфон для путешествия не забудь тут
  • Выбери свой кэшбэк здесь