Лучшие аксессуары для Nintendo Switch

Лучшие аксессуары для Nintendo Switch Стиль

Купили себе новую приставку Nintendo Switch? Хотите добавить к ней дополнительные аксессуары? Тогда вы удачно зашли – мы предлагаем вам самый лучший и наиболее полный список аксессуаров, которые могут понадобиться вам в процессе эксплуатации этой приставки.
Nintendo Switch Pro

Контроллер Nintendo Switch Pro

Если вы планируете использовать свою приставку Nintendo в основном дома, то вам наверняка понадобится контроллер. Во-первых, он более удобный, и им с комфортом можно пользоваться на протяжении длительного времени (что, несомненно, выделяет его на фоне традиционных контроллеров), и, хотя он немного дороговат, но благодаря его крепкой конструкции он прослужит вам дольше, чем DualShock 4.

Гибридный чехол для Nintendo Switch

Гибридный чехол для Nintendo Switch

Этот официальный чехол для Nintendo Switch, и потому способен защитить сенсорный экран вашего устройства, его также можно преобразовать в подставку. С несколькими позициями для обеспечения разных углов обзора, а также чистящей салфеткой и защитной пленкой в комплекте, это действительно стоящее предложение.

Сумка для Nintendo Switch Pro

Сумка для Nintendo Switch Pro

Итак, ранее мы предлагали вам чехол для защиты, но что, если вы решили взять приставку с собой в путешествие, и вам еще и необходимо перевезти вместе с ней и все свои аксессуары? Тогда вам понадобиться эта сумка «два-в-одном», которая может быть использована как для транспортировки, так и в качестве подставки.

Кейс для Nintendo Switch

Кейс для Nintendo Switch

Nintendo Switch по большому счету рассчитана на игры «на ходу», так что если вы решили вы выйти со своей приставкой на природу, вам понадобится большой кейс, который будет хранить ее и все ваши аксессуары в безопасности. Он имеет крепкую конструкцию и является достаточно вместительным, чтобы поместить в себя все необходимое. Он даже поставляется с протектором для экрана. Простой, но эффективный аксессуар.

Кабель Ugreen

Кабель Ugreen

К счастью, Nintendo Switch оснащен USB-C, а не портом аля- Sony, так что к ней можно подключить любой USB-C кабель. Один из отличный вариантов — Ugreen. Он не только достаточно длинный (есть варианты длиной 0,5 м, 1м и 1,5 м), он также совместим с USB 3.0, что делает его идеальным для быстрой зарядки. Отличный аксессуар, который подойдет как для домашнего использования, так и для применения на природе.